График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Необычная упаковка новогодних подарков

Приближаются Новогодние праздники и мы выбираем подарки для друзей и близких. Эффектно преподнесенная вещь, упакованная с любовью, украшенная с душой рождает в нас восторг и ощущение Праздника.
Самый простой и немудреный способ упаковать подарок - положить его в праздничный картонный пакет. Такой подарок будет смотреться более нарядным. если шнурки в ручках заменить атласной лентой, а на одну из ручек повязать открытку с именем дарителя и пожеланиями.

Новогодняя упаковка Lamart

Более сложный вариант - упаковочная бумага. Тут требуется определенное мастерство, зато вариантов декора немыслимое количество! Сочетайте бумагу и ленточки, бусины и помпоны, тесьму и блестки.

Новогодняя упаковка Новогодняя упаковка

Не обязательно покупать красивую упаковочную бумагу, можно обойтись подручными средствами и подключить к декорированию детей. Такие подарки очень понравятся бабушкам и дедушкам, потому что несут частичку души и настроения ребенка.

Новогодняя упаковка Новогодняя упаковка шампанского

Для бутылок, сладостей или рассыпчатых подарков подойдут яркие текстильные мешки с новогодними узорами или ставшие традиционными - сапожки:

Для приятных мелочей или конфет стоит придумать особую упаковку - чтобы внешний вид ее сразу интриговал. Нам часто жалко выкидывать красивую бумагу или ткань, в которую был завернут подарок, поэтому идея сделать упаковку частью подарка нам очень понравилась.

Новогодняя упаковка Новогодняя упаковка

Такую упаковку в новом году предлагает Lamart - это игривые коробочки и шкатулки в форме елочек и подарков, а также дополнительные аксессуары к ним - держатели для салфеток и тарелки.

Приятно получать красивые подарки, а практичные - вдвойне приятнее!

Новогодняя упаковка

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!