График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новый имидж старого друга: обновленная экспозиция Villa Grazia в ТЦ «Домосфера»

14 февраля стал для Villa Grazia вдвойне приятным праздником. В этот день мы не только поздравляли своих клиентов, но и сами принимали поздравления в связи с открытием обновленного салона-магазина, который находится в ТЦ «Домосфера», по адресу Столичное шоссе, 101. Нам очень приятно, что гости салона с первого взгляда на новую экспозицию выражали искреннее восхищение, которое оставалось с ними и после более детального знакомства со стильными интерьерными композициями.

Ассортимент разных брендов представлен в готовых мини-интерьерах, созданных нашими декораторами. Основой большинства композиций стала корпусная и мягкая мебель AM Classic. Коллекция всемирно известной мебельной фабрики заняла свое место в салоне сразу же после выставки INTERIOR MEBEL 2018, где ее представлял португальский производитель. Изделия ручной работы, созданные из массива французской вишни, выполнены в классическом дизайне, эксклюзивность которому придают оригинальные авторские решения гениальных дизайнеров бренда.

В обновленном салоне неизменным осталось разнообразие и высочайшее качество ассортимента: посуда, декор, освещение, текстиль, предметы интерьера. Все то, что давно пользуется спросом наших покупателей, а также новинки премиум сегмента, которыми мы постоянно пополняем свою коллекцию.

Villa Grazia приглашает вас в гости! У нас вы найдете не только элитные товары для оформления своего интерьера, мы дарим вам вдохновение для наполнения своего дома особенным смыслом.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!