График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

В предчувствии зимней сказки

Сервировка стола "В предчувствии зимней сказки" - первая в нашей серии новогодних сервировок, которые Вилла Грация подготовила к Новому Году 2017. Следите за обновлениями блога, впереди - еще много красоты!

Нехватку зелени и ярких красок нам захотелось компенсировать солирующим дуэтом светло-зеленого и темно-красного цветов. Эти краски атрибутивны, символичны для Нового Года и Рождества. Они и задали тон нашему камерному празднику. Сначала оливковый и темно-красный сплелись в новогоднем рисунке молочной гобеленовой скатерти. Сверху предсказуемо легли огненные салфетки из бельгийского хлопка Тинт, эффектно оттенив оливковую глазурь португальской майолики Bordallo из обильной коллекции «Зима».

Сервировка В предчувствии зимней сказки 1Продолжая выстраивать комплиментарные взаимоотношения оливкового и бордо, торжественно выставляем на стол гранатовые бокалы для вина Livellara. Разве не органична массивная керамика в сочетании с толстостенным «старинным» стеклом? Кстати пришлись и миниатюрные «ледяные» вазочки от EDG. Фишкой композиции стал набор для соли и перца «Рождественский», в виде тематических статуэток Деда Мороза и нарядной елки, а центральной фигурой застолья назначен главный Санта. Кажется, в пределах этой отдельно взятой сервировки сказка сложилась и вот-вот станет былью!

Для убедительности добавляем немного антуражных деталей и запечатлеваем только что созданную красоту на снимках. Теперь можно до бесконечности любоваться, как бег рельефных узоров на тарелках продолжает свой путь на точеных ножках бокалов, а блики глазури смешиваются с рефлексами стекла и играют на перламутровых ручках приборов Rivadossi. Вдохновляет перед скорым приходом зимы, не правда ли? Будем рады узнать Ваше мнение!

Товары в сервировке

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!