График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Вернисаж праздничных сервировок» за 1 день до старта

В рамках Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow" компания Villa Grazia и ООО "Парус Экспо Медиа" проведут 2-й ежегодный конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок». 9 участников уже готовы представить свои оригинальные и креативные идеи сервировок праздничного стола и побороться за главные призы.

Призовой фонд конкурса

Каждый участник из 9 участников очень старательно подошел к процессу создания своей сервировки праздничного стола и очень хочет обойти конкурентов по оригинальности и выиграть главный приз – подарочный сертификат на сумму 10 000 грн.
Второй приз – это возможность выбрать товар в салонах Villa Grazia на сумму 5 000 грн. Эту награду получит тот, кто окажется самым оригинальным, при этом будет соблюдать все правила расстановки предметов на столе.

Конкурс будет судить профессиональное жюри, в которое войдут представители организаторов, ресторатор, редактор журнала «Дом и интерьер» и настоящие эксперты в области декорирования.

Онлайн голосование на странице Villa Grazia в Facebook

Третий приз — сертификат на сумму 5 000 грн. получит обладатель самого большого количества голосов от онлайн наблюдателей конкурса. Отдать свой like вы сможете на странице Villa Grazia в Facebook с 12:00 14 сентября 2016 года до 13:00 15 сентября 2016 года. Время для голосования не очень много, поэтому не пропустите момент поучаствовать в интересном мероприятии.

Наши конкурсанты – главные участники вернисажа

bogdalova-yuluyaБогдалова Юлия

Уже больше десяти лет Юлия преподает декоративно-прикладное искусство детям. Но 2 года назад Юлю заинтересовало еще и декорирование. В своей работе она отдает предпочтение натуральным, природным материалам, а так же предметам, созданным своими руками, «с душой», уделяет большое внимания цвету и текстуре, любит лаконичность форм, ценит вещи «с историей».

uruna-kurganskayaИрина Курганская

Ирина – творческий человек, который умеет во всем найти красоту. Ее призвание, по ее же мнению, – создавать разнообразные декоративные предметы интерьера, которые наполняют дом уютом и делают его по-настоящему красивым и индивидуальным.

nelya-rozunaНеля Розина

Что служит вдохновением для Нели? Все! Все, что нас окружает. Горы, реки, лесная тишина, деревья, море, небо, облака, музыка, путешествия, люди….. Неля считает, что у всего есть свое особенное звучание. Ведь в каждой мелочи можно заметить красоту…

vuktana-volkonskayaВолковская Виктана

Декоратором Виктана работает уже два года, до этого декорирование просто входило в ее увлечения. Сейчас Виктана является соучредителем студии VOLKIVSKI, которая специализируется на декорировании предметов интерьера и мебели, реставрации мебели. Любимые стилями Виктаны являются Shabby chic, Прованс, Кантри, Рустик, Эко, Винтаж.

natalya-belyakovaНаталья Белякова

Для Натальи обеденный стол является местом - символом коммуникаций, встреч и переговоров людей с различными жизненными концепциями. На ее столе – разнообразные продукты, созданные природой и натуральные материалы, созданные человеком: металл, стекло, керамика, дерево и текстиль.

yulya-tkachenkoЮля Ткаченко

Получив образование юриста, и проработав некоторое время по специальности, Юля поняла, что данный путь не для нее. Тогда Юля несколько изменила свою жизнь и начала заниматься бизнесом в сфере торговли, связанным с посудой и товарам для дома. С созданием семьи и появлением ребёнка встал вопрос о улучшении жилищных условий, так и занялась Юля дизайном интерьера и декорированием. Среди ее увлечений живопись маслом, витражная роспись, декупаж, вышивка крестом. Колоссальным источником для вдохновения для Юлии является путешествие.

svetlana-antyushunaСветлана Антюшина

Светлана — декоратор, оформитель мероприятий, интерьеров, праздников, координатор проектов в сфере развлечений. Свой творческий путь прошла от руководителя студии и магазина товаров для художников, менеджера салона интерьеров до координатора фестиваля на одной из главных площадей Киева. Пример того, как хобби и главное увлечение с детства становится профессией.

Представители Европейской школы дизайна

anastasuya-getmanenkoАнастасия Гетманенко

Декоратор, преподаватель Европейской Школы Дизайна
Рада делиться опытом и помогать по-новому взглянуть на жизнь. Анастасии нравиться нести красоту, уют в этот мир. Становление как декоратора у Анастасии началось с флористики. Работа с художественными материалами в Азуре открыла новые горизонты. Итак, это уже в 9-ти летний опыт декорирования мебели в различных интерьерах.

kondratyuk-gokun-klementunaКондратюк–Гокунь Клементина

Художник-декоратор, с 15-летним опытом работы в сфере декорирования. Клементина активно занимается фасадными и интерьерными росписями, создает рельефные и декоративные панно ,расписывает мебель. Клементина также является преподавателем направления декораторов Европейской Школы Дизайна и преподает в Академии искусства красоты.

derevyankuna-elenaЕлена Деревянкина и Александра Юрченко, студия "4 Space. Interior design and decor"

yurchenko-aleksandraЕлена и Александра - дизайнеры интерьера и декораторы, которые влюблены в свое дело и оно отвечает нам взаимностью. Создают интерьеры, красоту и необычные инсталляции в любых пространствах. Оформляют витрины, декорируют ивенты и стилизуруют съёмки. Сотрудничали с L'oreal Paris, 1+1 media group, Harpers Bazaar. А также с украинскими брендами Wannabe Decor, Blest, Gagarin и многими другими.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!