График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки продукции от Villa Grazia — коллекция хлопковых покрывал для двуспальных кроватей

Villa Grazia не устает приятно удивлять своих друзей интересными обновлениями ассортимента собственного производства. Наша компания выпускает на отечественный рынок домашнего текстиля эксклюзивную коллекцию уютных и стильных покрывал для двуспальных кроватей.

Мы позаботились о том, чтобы предоставить покупателю как можно более разнообразный выбор. Абсолютно каждое изделие имеет неповторимый дизайн и оригинальную фактуру, которые найдут свое место в любом интерьере. По составу материала покрывала можно разделить на две категории:

  • стопроцентный натуральный хлопок из тонких, плотно скрученных нитей, прошедших этап кондиционирования, благодаря чему сырье приобретает прочность и мягкость;
  • смесовый текстиль, состоящий из 40% хлопка, 40% полипропилена, 20% полиэстера, который сочетает комфортность натурального материала и практичность синтетических добавок.

Из этих видов тканей созданы покрывала с различной текстурой: двусторонний жаккард, одностороннее полотно с гладкой или рельефной фактурой, а также двойные модели с тончайшим внутренним слоем, придающим текстилю мягкую объемность. Дизайн представлен множеством расцветок и узоров, составленных из оттенков нежной пастельной гаммы, темной насыщенной палитры и контрастных тонов.

В нашем магазине покрывала предлагаются отдельно и в наборах с двумя наволочками. Размеры покрывал 270×260 см оптимально подходят для двуспальных кроватей, популярных в украинских интерьерах, а наволочки предназначены для классических прямоугольных подушек 50×70 см. Продукция упакована в прочные полиэтиленовые чехлы с замками-молниями и удобными ручками. В таком виде можно не только хранить этот прекрасный текстиль, но и красиво презентовать его в качестве роскошного подарка.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!