График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia приглашает на Киевский международный мебельный форум KIFF-2016

Два раза в году в Киеве проходит одно из главных событий в мире дизайна, архитектуры и декора Украины мебельный форум KIFF-2016. Это событие объединяет производителей, специалистов и потребителей рынка на котором все его участники находят новые идеи, контакты, вдохновение и реализацию своих желаний.
kiff2016
Компания Villa Grazia — активный участник KIFF. Каждый год мы готовим интересные экспозиции, на которых показываем все свои возможности. В этом году мы продемонстрируем свои варианты мебели, декора, текстиля для оформления пространств на террасе и доме. Основной акцент на KIFF мы сделаем в сторону демонстрации мебели и дополнительного декора к ней.

Коллекция уличной мебели

stoleshnici
Эта экспозиция актуальна, так как начинается теплый сезон, а с ним и обустройство загородной зоны под открытым небом. Мы покажем варианты уличной мебели и декора от лучших итальянских производителей:

На стенде посетителей ждут наши консультанты, которые подробно расскажут обо всех возможностях в выборе ассортимента, условиях доставки и другим интересующим вопросам.

Мебель и декор для дома

На KIFF 2016 мы будем демонстрировать возможности итальянских мебельщиков и покажем несколько вариантов мебели от Salaiolo Arte. Мы работаем уже не один год с каталогом этой компании и можем похвастаться собственным дизайном кухни, которая была выполнена специально для клиента Villa Grazia. Проект оказался настолько удачным, что производитель включил ее в собственный каталог.
Помимо этого, мы будем презентовать варианты заказа мебели от Esmor. Этому бренду больше века и фабрика бережно хранит традиции производства высококачественных предметов интерьера из редких пород дерева.

Украшать наш стенд будет коллекция посуды от Керамика Артистична и текстильные предметы из испанского и французского гобелена.

Работа со специалистами и b2b клиентами

Мы готовимся к встрече с оптовыми покупателями и планируем предоставить наилучшие условия не только для b2b партнеров, а и для специалистов в области архитектуры и дизайна.

Режим работы стенда Villa Grazia

Ждем вас на нашем стенде в Киев Экспо Плаза (Киев, ул. Салютная, 2).

09.03.2016 по 11.03.2016 c 10.00 до 18.00 (вход посетителей до 17.30)

12.03.2016 c 10.00 до 17.00 (вход посетителей до 16.30)

Презентация KIFF-2016

Заказать бесплатный пригласительный билет

До встречи на KIFF-2016!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!