График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia Elegance - давайте познакомимся!

Начинаем знакомить с интерьерами наших салонов. Первый альбом - это наш новый салон на бульваре Леси Украинки 23-А, который выполнен в стиле Elegance - легкая классика в сочетании с английским стилем и нотками кантри.

Салон Вилла Грация

Villa Grazia Elegance – находка для ценителей классики и благородства. Здесь искатели особых интерьеров могут познакомиться с традициями Англии – стилем с историей и характером.

Экспозиция размещена в двух светлых залах общей площадью 150 кв.метров. Комнаты украшены элегантными декорами, которые создают атмосферу благородства и изысканности.

Особую харизму салону придают английские диваны и аксессуары для кабинетов с использованием натуральной кожи и только ценных пород дерева.

Салон Вилла Грация
Классические кованые люстры представляют собой гармоничное сочетание металла и стекла, а хрустальные сияют тысячей бликов.

Салон Вилла Грация

А наш персонал, который состоит из дизайнеров интерьера, декораторов и просто профессионалов будет рад помочь вам как в изготовлении дизайн-проекта, так и для подбора подарка близкому человеку или мелочи, чтобы порадовать себя.

Коллектив Вилла Грация

Добро пожаловать!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!