График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia об участии в Международной выставке Interior Mebel Киев

C 17 по 20 февраля в МВЦ состоялась выставка Interior Mebel Киев, в которой активное участие принимала компания Villa Grazia.

Был представлен стенд с вариантами уличных столов и декора от итальянских производителей Domiziani, Eurolavic, L'Antica Deruta . Гости выставки проявили интерес к нашей экспозиции, были установлены многочисленные контакты и проведены продажи.

На подиуме журнала «Дом и интерьер» прошли презентации коллекций уличной мебели, где было рассказано о производстве, уходе и наполнении интерьеров террас, беседок и открытых зон отдыха современными предметами мебели и декора.

Семь ярких сервированных в разных тематиках и стилях столов ждали гостей выставки на стенде Villa Grazia. Последние коллекции посуды из Италии, Португалии, Франции и Польши, испанский и французский гобелен, зеркала, картины и настенные часы украсили зону компании и оставили яркое впечатление у гостей и участников выставки!

Во время выставки наша компания получила признание среди специалистов: архитекторов, дизайнеров, декораторов и представителей b2b сегмента. Организаторы выставки поблагодарили Villa Grazia за участие в Interior Mebel и выразили пожелания дальнейшего сотрудничества.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!