График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia на Киевском международном мебельном форуме KIFF 2021 – анонс выставки

Мы долго ждали момента, когда вновь сможем сообщить – Villa Grazia приглашает вас на выставку! После долгого перерыва, вызванного сложностями прошлого года, Киев снова становится центром мебельных форумов. И конечно, наша компания принимает участие в этом важном для нас и наших клиентов событии. В 2021 году мы встречаемся не в феврале, как это было раньше, а в самом начале весны, тем самым отрывая два сезона: календарный и выставочный.

Киевский международный мебельный форум KIFF 2021 пройдет с 3 по 6 марта в Международном выставочном центре: Киев, Броварской проспект, 15 (метро Левобережная).

Villa Grazia на Киевском международном мебельном форуме KIFF 2021

Предыдущий выставочный тайм-аут дает возможность показать, как сильно мы изменились. И особенно в сегменте мебельного рынка. За этот непростой год сформировано новое уникальное предложение для украинского потребителя и значительно расширены традиционные коллекции. Наши главные новинки: уличная мебель класса люкс Skyline Design (Испания), садовые зонты Platinum (Нидерланды) и всепогодные ковры SL Carpet (Италия). А наша главная особенность в том, что такого ассортимента в наличии нет ни у кого в Украине.

На большом стенде площадью 60 кв. м. Villa Grazia представит только некоторые образцы из новых поступлений и традиционных коллекций:

  • Skyline Design – уличная мебель из техноротанга Dynasty, Drone, Surabaya, Heart, Ebony, в том числе популярные модели подвесных кресел (коконы и шезлонги);
  • Platinum – садовые зонты с комбинированной системой поворота Icon и Challenger;
  • SL Carpet – уличные износостойкие ковры из разных коллекций;
  • Grandi Maioliche Ficola – стол Sabrina со столешницей из вулканического камня, покрытого керамикой с ручной росписью.

KIFF – самая масштабная международная выставка мебели и предметов интерьера в Украине, признанная Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Форум проводится уже 18 раз и это событие обещает стать грандиозным! В нем принимают участие свыше 300 компаний, представляющих более 800 брендов. Организаторы рассчитывают, что выставку посетят 25 тысяч посетителей. Будем рады, если среди них окажетесь вы!

График работы выставки:

3 марта 10:00 - 19:00

4 марта 10:00 - 19:00

5 марта 10:00 - 19:00

6 марта 10:00 - 16:00

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(