График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia - участник Международной выставки подарков

Villa Grazia на выставке представит новые весенние коллекции посуды, текстиля и декора:

Bastide Diffusion, Bordallo, Royal Family, Керамика Артистична, Lamart, Emilia Arredamento, L&L и другие европейские производители товаров для дома.

Plakat-world-of-gifts

XVI Международная выставка подарков World of Gifts пройдет в Киеве (Броварской проспект,15. ст.метро "Левобережная).

Вы можете посетить наш стенд:

с 3 по 5 февраля с 10.00 до 18.00

6 февраля с 10.00 до 14.00

Возле стендов посетителей ждут консультанты, которые подробно расскажут о новинках, продемонстрируют новый декор для дома и предложат специальные цены для гостей.

Особое внимание компания уделит b2b клиентам, которые смогут пополнить ассортимент своих магазинов новинками от Villa Grazia. Провести переговоры, согласовать условия сотрудничества и сделать заказ товара можно в любой день работы выставки.

Для всех гостей стенда пройдет лотерея. Мы будем разыгрывать стильный предмет декора среди тех, кто заполнит карточку участника на стенде. Ежедневно в 17:00 мы будем ждать всех участников у себя в гостях.

Уже традиционное мероприятия — это мастер–класс «Пасхальная сервировка 2016». На глазах у зрителей три декоратора продемонстрируют яркий праздничный стол, который будет украшен не только посудой и текстилем. Художники специально для этого изготовят декор, который и станет ключевым акцентом стола. Мы ждем своих гостей 3 февраля в 15:00 на подиуме Международной выставки подарков «World of gifts».

Заказать пригласительный билет на выставку

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!