График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia на BEAUTY EVENT

Мы с удовольствием приняли участие в мероприятии Beauty Event, которое проходило в косметологической клинике Parcelain. Организовала мероприятие Европейская школа дизайна. Это был интересный разговор о красоте женщины, ее дома и ее стола. 

Перед гостями выступила ведущий косметолог клиники Parcelain. Она рассказала об основном уходе за лицом. Гости активно участвовали в разговоре и задавали вопросы. Косметолог провела тест французской косметикой Estederm, где каждая женщина могла почувствовать эффект от произведенной легкой процедуры. Клиника Parcelain пригласила всех гостей на экскурсию, где показала все кабинеты и возможности современной косметологии.

Следующий блок прошел под эгидой современного дизайна. Архитектор, дизайнер и преподаватель Европейской школы дизайна Анастасия Заика провела презентацию самых последних изменений в дизайне интерьеров и ответила на вопросы гостей.

Villa Grazia презентовала новогоднюю сервировку от декоратора Инны Соколовой. Наш декоратор сделала акценты на основных правилах сервировки и показала всевозможные варианты украшения стола. Гости смогли подробно рассмотреть керамику и текстиль, задать вопросы и получить консультацию на месте.

Новый бренд Atelieroom презентовал зимнюю коллекцию аксессуаров и бижутерии и пригласил гостей на открытие первого в Украине бутика.

Гостей ждала лотерея от бренда Estederm и Европейской школы дизайна. Три набора косметики и три клубные карты выиграли гости мероприятия. Это была приятная встреча с профессионалами в непринужденной обстановке, которую создали организаторы мероприятия.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!