График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia — участник международной выставки ProMaisonShow 2018

Осенний сезон мы открываем традиционным участием нашей компании в международной выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2018, проводимой ООО «Парус Экспо Медиа» с 12 по 14 сентября. В этом году яркое событие станет для нас особенно запоминающимся, поскольку Villa Grazia впервые выступает как бренд-производитель, представляющий собственную продукцию.

ProMaisonShow — это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие бизнеса представителей всех регионов Украины и стран СНГ: байерская программа, система MatchMaking, конференции, семинары. При этом выставка остается удобной презентационной площадкой, как для частных клиентов, так и для сторон B2B формата.

Наши стенды приятно удивят красивыми композициями из посуды, представленной в девяти коллекциях ТМ Villa Grazia. Посетители смогут оценить сочетание красоты и практичности, ознакомившись с прочной огнеупорной керамикой «Яркое лето», «Петушки», «Оливы и маслины». Мы уверены, что восхищение гостей вызовет дизайн красочных блюд и тарелок серии «Осенний ноктюрн» и «Голубая гортензия».

Середина сентября является удачным временем для презентации новогодних новинок на рынке посуды и декора. Наша компания подготовила много интересных предложений для праздничных сервировок. Это действительно эксклюзивная керамика, созданная по эскизам дизайнеров Villa Grazia. Посуда будет представлена в четырех коллекциях: «Яркое Рождество», «Зимний букет», «Лесная сказка», «Рождественская трель». В каждой серии есть вариации форм и рисунков, поэтому тематический зимний ассортимент невероятно разнообразен и интересен.

  • Рождественская трель

    Птица Робин во многих странах Европы является популярным персонажем рождественских праздников. Щебет красногрудой пташки вдохновил дизайнеров Villa Grazia на создание тематической коллекции столовой посуды. Эксклюзивная керамика производится на итальянской фабрике по эскизам наших декораторов.

  • Яркое Рождество

    Зимние святки — период, когда мы с особенной любовью относимся к украшению своего дома, в том числе, своего гостеприимного и щедрого стола. Коллекция красочной керамики «Яркое Рождество» станет традиционным атрибутом семейного застолья или веселого празднования с друзьями.

Помимо собственной керамической продукции мы представим новинки, которыми в этом году порадовали итальянские бренды Bizzirri и Ceramica Cuore. Украшением экспозиции станут оригинальные изделия португальского производителя Costa Nova: дизайнерская коллекция Кристиана Торту «Ривьера» и всемирно известная серия керамики «Мадейра».

  • Madeira

    Коллекция посуды лимонного, голубого и серого цветов с акварельными потеками по кромке.

  • Riviera

    Riviera – шедевр, рожденный уникальным симбиозом профессионалов керамического искусства Costa Nova и гения дизайнерского творчества Кристиана Торту.

Подарочная тематика выставки стала прекрасным поводом познакомить её участников и гостей с ассортиментом домашнего текстиля, который также изготавливается брендом Villa Grazia: несколько видов изумительных покрывал для спален, а также десятки моделей гобеленовых скатертей, наволочек, раннеров и салфеток.

В число развлекательных мероприятий и презентационных шоу ProMaisonShow 2018 включены увлекательный мастер-класс от директора салона Villa Grazia Натальи Назаровой и традиционный конкурс сервировок, подготовка к которому уже активно проводится нашей компанией и участниками этого красивого соревнования.

13 сентября в 16:15 приглашаем вас на встречу с Натальей Назаровой, которая поведает о том, что происходит "Там, где творчество встречается с качеством". В этот же день, в 17.30 состоится определение призеров конкурса сервировок. А оценить красоту всех представленных композиций и познакомиться с брендовой экспозицией Villa Grazia вы можете с первого дня выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2018, которая будет проходить с 12 по 14 сентября по адресу: Киев, Броварской пр-т, 15, Международный выставочный центр.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!