График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Жюри третьего конкурса декораторов "Вернисаж праздничных сервировок"

Наших участников будет оценивать профессиональное жюри, которое выберет главного и второго победителя конкурса.
Первый приз — подарочный сертификат Villa Grazia на сумму 6 000 грн., второй и третий приз — подарочный сертификат Villa Grazia на сумму 3 000 грн.

Валерий Целинский — генеральный директор компании «Парус Экспо Медиа»

tselunskuy-valeruyВ 2007 году Валерий Станиславович возглавил перспективную организацию, целью которой стала реализация в Украине инновационных выставочных проектов, объединивших традиционные программы презентаций и деловые мероприятия. Человек с неуемной энергией и умением воплощать в жизнь самые смелые идеи добился того, что за 10 лет существования компания «Парус Экспо Медиа» утвердилась как отечественный лидер в сфере B2B выставок и профессиональной организации бизнес–встреч. Именно Валерию Целинскому принадлежит инициатива продвижения байерской программы в нашей стране, а также идея создания любимого нами журнала PROMaison, под эгидой которого и проходит выставка. Валерий Целинский — единственный мужчина в жюри конкурса сервировок, поэтому ожидаем от него оригинального видения и объективной оценки красоты, созданной нашими конкурсантами.

Наталия Ясько — совладелец атмосферного бренда Villa Grazia

yaskoНаталья Ивановна является не только хозяйкой салона эксклюзивной продукции для интерьеров, но также его основателем и идейным вдохновителем. Более двенадцати лет назад была определена миссия будущего магазина, которая заключалась не просто в поставке и продаже элитных товаров для дома. Целью Натальи Ясько стало формирование нового отношения украинского потребителя к созданию гармоничного и целостного интерьера, подчеркивающего индивидуальность своего хозяина. И сегодня можно с уверенностью сказать, что салон Villa Grazia стал воплощением этих планов. Наталья Ясько успевает быть хозяйкой своего дома и своих магазинов, как член организации «Ділові жінки України», она находит время для активной общественной и благотворительной деятельности. А еще она истинная Женщина, которая знает толк в красоте и стиле, поэтому сумеет оценить это сочетание в работах, представленных на конкурсе.

Лора Селиванова — архитектор, дизайнер, художник

selivanovaПрофессиональный и потому самый строгий член нашего жюри. Яркий талант известного дизайнера–архитектора Лоры Селивановой проявляется в гармоничных и стильных интерьерах, а утонченная красота внутреннего мира — в гениальных картинах. Ее проекты пользуются неизменным успехом не только в Украине, но и в Европе. Продуктивный опыт работы в Великобритании принес украинскому мастеру дизайна международное признание и открыл новые перспективы для развития творчества. Сегодня Лора создает грандиозные проекты, участвуя во всех этапах их воплощения: от выбора помещения и технических расчетов, до подбора мебели и декорирования интерьера. «Мы, дизайнеры и архитекторы, делаем мир красивее и творим чудеса» — с гордостью утверждает член нашего жюри Лора Селиванова, которая будет оценивать чудеса красивых сервировок от наших конкурсантов.

Наталья Котова – владелица ресторана высокой кухни «Вино Град»

natalya-kotovaАтмосферный уголок в центре Киева стал первым и любимым ресторанным проектом пани Котовой. Тот успех, который «Вино Град» завоевал в течение всего четырех лет, говорит об идеальном вкусе и безупречном чувстве стиля его основательницы. Концепция ресторана, дизайн помещений и наполнение уникального меню создавались при непосредственном участии его хозяйки. Наталья постоянно стремится к поиску свежих решений, она не боится изменений, которые отражают актуальность новых идей и подчеркивают индивидуальность ее проекта. Как ресторатор со своим видением концепта, Наталья Котова предпочитает не следовать советам профессионалов безоговорочно, а добиваться того, чтобы они воплотили именно ее замысел. Поэтому, надеемся, что ваша креативность и творческие идеи сервировок будут по достоинству оценены авторитетным мастером ресторанного сервиса.

Неля Розина — дизайнер-декоратор, победитель второго конкурса «Вернисаж праздничных сервировок

nelya-rozuna-300x300Неля — творчески одаренная личность, которая проявляет себя во всем, что касается стиля и красоты. Она разрабатывает креативные линии одежды, создает неординарные варианты целостного украшения интерьера и декорирования отдельных его фрагментов. В прошлом году победительница нашего конкурса покорила и строгое жюри, и требовательную публику совершенно уникальным подходом к созданию сервировки. Неля Розина считает, что каждый дизайнер рано или поздно обращается к теме экологичности и натуральности. Gres Naturel Veritable — это название прекрасной картины, созданной ею на обычном круглом столе. Композиция, наполненная глубоким смыслом, соединила в себе простоту и мудрость природных мотивов: земля, хлеб, жизнь. Какой сюжет в этом году станет новым трендом сервировки, во многом зависит и от оценки члена нашего жюри, Нели Розиной.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!