График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки для вашего сада и двора – уличные зонты с поворотом на 360° Platinum

Палящее солнце, ультрафиолетовое излучение, дождь и даже град – эти типичные летние явления больше не доставят проблем во время отдыха в саду или на открытой террасе. «Платиновую» защиту гарантирует известный бренд из Нидерландов. Platinum – синоним комфорта, безопасности и стиля, если речь идет о солнцезащитных зонтах для больших открытых пространств.

В этом году мы предлагаем сразу 8 новинок из трех актуальных линий: Challenger, Icon и Falcon. Помимо дизайна и размера, модели в коллекциях отличаются также типом конструкции. Если в названии зонта есть маркировка T1, то это означает, что купол зонта может менять угол вертикального наклона – откидываться назад и возвращаться в прежнее положение. А приставка T2 говорит о том, что к этой функции добавляется еще и возможность наклонять купол в стороны.

Абсолютно все конструкции поворачиваются вокруг своей вертикальной основы на 360°. Можем уверенно сказать, что тень от вас никуда не убежит в течение всего светового дня! Вы можете создавать и перемещать ее с помощью надежного и простого механизма. Тяжелый большой зонт поворачивается вращением удобных ручек и нажатием ножной педали. С этим процессом легко справится даже хрупкая леди.

Поскольку Villa Grazia всегда заботится о красоте и стиле, то не можем обойти вниманием такой важный аспект, как дизайн. Садовый зонт – изделие, которому не нужны декоративные излишества, и нидерландские мастера отлично это знают. Поэтому акцент был сделан на форме и цвете. При всей сложности и тяжести конструкции, основы зонтов выглядят легкими и изящными. Купол не нависает громоздкой тучей, а парит в воздухе, хоть и большим, но легким облаком.

Палитра составлена из натуральных цветов разной насыщенности, которые удачно вписываются в садовый дизайн: белый, бежевый, серый, антрацитовый. А для любителей эффектных сочетаний предлагается контраст темных и светлых оттенков основы и купола. Есть модели, где покрытие металла стилизовано под натуральную древесину. Не менее приятно удивляет зонт с LED-подсветкой, встроенной в спицы купола.

Материалы Platinum – это идеальный баланс прочности, безопасности и практичности. Причем, баланс бескомпромиссный! Компания уделяет равное внимание каждому из этих критериев. Основы из литого алюминия и стальные спицы покрываются стойкой краской, которая не боится влаги, перепадов температур и воздействия солнца. Теми же качествами обладает грязе- и водоотталкивающая ткань купола, призванного защищать не только от солнца, но и от дождя. А «платиновые» зонты к тому же имеют фильтры уровней UPF 35+ и UPF 50+, оберегающие от вредного воздействия ультрафиолета.

Все модели поставляются в комплекте с тяжелой базой-подставкой из натурального гранита, которая снабжена четырьмя колесиками с надежным педальным фиксатором. Стоимость базы включена в цену товара, указанную на сайте. Напоминаем, что сейчас в нашем магазине действует скидка 20% на весь ассортимент! Прекрасная возможность значительно сэкономить на покупке качественного садового зонта от проверенного европейского производителя. Все модели, представленные на сайте уже находятся в Украине, вам не придется долго ждать доставку и беспокоиться за ее безопасность.

Villa Grazia остается с вами и продолжает дарить красоту и комфорт. Рады общению с вами: (044) 465 63 52, (067) 468 29 96, (093) 542 95 77.

Смотреть все зонты

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!