Диаметр 20 см, масса 470 г.
Создайте свой неповторимый сервиз!
Посуда из коллекции "Фиалка" своим цветочным орнаментом напоминает нам лесную поляну, вокруг которой растут фиалки. Этот неповторимый орнамент наносится вручную мастерами-керамистами. Сочетание темного ультрамаринового и насыщено-зелёного цветов создаёт ощущение лета, лесной прогулки.
Коллекция посуды "Фиалка" сочетается с другими коллекциями этого производителя, благодаря чему вы легко можете создать нужное настроение с помощью разнообразия декоров. Такая посуда всегда будет радовать глаз и послужит украшением любого стола.
Тарелка из коллекции "Фиалка" фабрики Bunzlau Castle сделана из очень прочной и огнеупорной керамики. Посуду Bunzlau Castle можно использовать в микроволновой печи, в духовом шкафу и мыть при помощи посудомоечной машины. В наличии имеются различные формы посуды в этой же коллекции, а также есть множество вариантов расцветок других коллекций, которые очень хорошо сочетаются друг с другом.
Керамическая тарелка. Есть разные расцветки. Диаметр 20 см.