График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Предновогодний SALE -30%: готовимся к праздникам заранее!

Распродажа в Villa Grazia!

Чтобы избежать предновогодней суеты, подготовьтесь к празднику заранее, купив в Villa Grazia роскошный текстиль из тематических коллекций, нарядный декор и оригинальную керамику со скидкой в 30%.

Распродажа пройдет с 5 по 20 октября включительно. В акции берут участие:

  • Легендарный португальский бренд Bordallo с потрясающими коллекциями керамики «Зима» и «Рождество»;
  • Производитель прочной посуды из тонкой керамики Casafina со сказочной линейкой Deer Friends;
  • Элитный итальянский бренд Palais Royal с красочной рождественской посудой и ярким декором в виде статуэток и музыкальных шкатулок;
  • Итальянский производитель изысканной посуды Maison с элегантной фарфоровой коллекцией Felicity и статуэтками Санты;
  • Украинский премиум-бренд Villa Grazia с эксклюзивными коллекциями керамики «Рождественская трель», «Яркое рождество» и «Зимний букет» и оригинальным праздничным декором;
  • Villa Grazia Premium с нарядными новогодними наволочками, скатертями, раннерами и салфетками из многочисленных новогодних коллекций.

Скидка также распространяется на: металлические подсвечники от солидного итальянского бренда Mercury, фигурки Щелкунчика, разукрашенные вручную, от престижного итальянского бреда Fitz and Floyd, рождественские венки и мягкие игрушки от Paradise, а также на стильные деревянные рамы с led-подсветкой от EDG.

Не упустите шанс приобрести подарки к Рождеству и Новому году уже сейчас, а также порадовать себя стильным домашним декором по приятным ценам!

Предновогодняя распродажа: с 5 по 20 октября текстиль из тематических коллекций, нарядный декор и оригинальная керамика со скидкой в 30%.

Отправиться за Новогодним настроением!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!