График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мастер-класс от Вилла Грация и декоратора Леси Максаевой

С 1 по 7 апреля 2024 года в Киеве пройдет неделя украинского дизайна и инноваций – самое масштабное событие в мире украинского дизайна, призванное объединить дизайн разнообразной направленности в одно сообщество.

Мероприятия для специалистов по дизайну и всех заинтересованных в нем будут проводиться на многих локациях столицы. Вы сможете выбирать интересующие Вас события и посетить их на соответствующих креативных просторах.

Одной из площадок-партнеров недели дизайна и инноваций будет центр Домосфера. Вилла Грация, присоединившись к мероприятию, вместе с декоратором Лесей Максаевой, проведет мастер-класс «Дофаминовый декор. Придаем интерьеру эмоциональности”.

Дофаминовый декор — это новая тенденция, которую стоит попробовать, чтобы сделать дом более счастливым. На мастер-классе мы покажем, как яркие акцентные декоры и посуда могут изменить восприятие интерьера и повлиять на эмоциональное состояние семьи и гостей.

Приглашаем всех желающих на мастер-класс, который пройдет 5 апреля в 15.00 в ТЦ Домосфера (Киев, Столичное шоссе 101) в салоне Вилла Грация. Участие бесплатное и не требует регистрации. До встречи!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(