График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Обращение компании Villa Grazia в связи с карантином и эпидемией COVID-19

Мы беспокоимся о безопасности наших клиентов и сотрудников. Мы соблюдаем все постановления и поддерживаем рекомендации МОЗ. Мы не отрицаем сложность ситуации – во всем мире и в нашей стране. Мы реалисты. Но…

Мы – Villa Grazia!

Мы реалисты!

Мы оптимисты!

Мы знаем, что принимаемые меры правильны и действенны. Мы уверены, что эпидемия будет остановлена, что жизнь сильнее любых испытаний. Мы сильнее, потому что…

Мы украинцы!

Мы умеем противостоять и при этом сохранять жизнелюбие. Никогда не терять позитива и всегда находить повод для хорошего настроения – это наша национальная черта. И мы сами создаем такой повод, ведь…

Мы – магазин!

Пусть это звучит прагматично, но это наша работа. Это наш способ приносить вам радость и дарить хорошее настроение. Это наша Миссия – не просто красивое слово, а желание сделать для вас нечто большее, чем «товарно-денежный обмен». Нам сейчас, также как и вам, важно сохранять привычные ценности и знать, что мы вместе.

Мы – Villa Grazia, и мы с вами!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!