График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка праздничного стола с посудой «Рождественская сказка»

Как к Новому году подготовишься, так его и встретишь – даже те, кто игнорирует приметы, согласятся с такой рациональной интерпретацией. Мы предлагаем заранее задуматься над оформлением новогоднего стола, чтобы не накрывать его наспех в последние часы. Это совсем несложно, если выбрать главный акцент и дорисовать картину соответствующими штрихами.

В сервировке «Рождественская сказка» дизайнерское ударение сделано на волшебных акварелях Лизы Аудит, которыми американская художница украсила сервиз от Certified International. Винтажный стиль подчеркивает неизменность новогодних традиций и придает сервировке романтично-ностальгическое настроение.

Керамические миниатюры с портретами Санты написаны в палитре красных, зеленых, серых и бежевых оттенков, повторяющиеся в других сервировочных предметах. Фоном композиции стала темно-малахитовая скатерть с пламенными лепестками рубиновых салфеток. Торжественная красная гамма усилена сиянием стаканов и бокалов Maison.

Украшенной елке-бисквитнику, как королю праздника, отведено почетное центральное место. Вокруг расположилась ее свита – Санта Клаусы и снеговики, выполняющие важную функциональную миссию в сервировании, поскольку являются солонками и перечницами.

К насыщенным краскам и выразительным дизайнам добавлены сдержанные штрихи серебристой стали столовых приборов Brandani. Холодный блеск металла сочетается с мягким сиянием керамической глазури и бликами яркого стекла – это время праздничных огоньков надежды и радости.

Товары в сервировке

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!