График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «В ожидании праздника» – скидки до 40% на новогодний текстиль

Ваш любимый праздник? Конечно, Новый год! Даже среди важных личных дат и семейных торжеств, это событие всегда остается самым ярким и самым традиционным. Никакие исторические веяния или жизненные перемены не смогут его отменить. Каждый год мы с друзьями… или с семьей, или с любимыми, или с соседями (и т.д., и т.п.) собираемся за праздничным столом. А таковым его делает не только щедрое меню, но и особенная сервировка.

Вы же не хотите в канун Нового года искать подходящую скатерть? Конечно, мы избавим вас от этих хлопот. И делаем это прямо сейчас!

С 5 по 18 октября в Villa Grazia – наиприятнейшие скидки от 20% до 40% на скатерти, раннеры, салфетки, напероны из 34 рождественских коллекций:

  • 20% – «Красочное Рождество», «Веселье», «Остролист», «День до Рождества», «Золотые искорки», «Серебряные искорки», «Новогодняя ночь», «Новогодняя феерия», «Новогоднее настроение», «Пэчворк», «Подарки», «Рождество», «Рождественский ноктюрн», «Рождественский венок», «Рождественский пэчворк», «Рождественский сюрприз», «Рождественские колокольчики», «Рождественские свечи», «Рождественские ягоды», «Снежный хоровод»;
  • 25% – «Атрибуты Рождества»;
  • 30% – «Желаем счастья», «Золотой серпантин», «Рисунки на снегу», «Новогодняя гирлянда», «Новогодняя мозаика», «Новогодняя палитра», «Рождественский цветок», «Серпантин», «Снеговики», «Снежинки», «Снежный серпантин», «Любимый праздник», «Щедрый вечер», «Ёлочные игрушки»;
  • 40% – «Цветущее Рождество», «Открытки к Рождеству», «Новогодний перезвон», «Новогодний пэчворк», «Новогодний сувенир», «Новогодние свечи», «Праздник при свечах», «Семейный праздник», «Семейные традиции».

Вы собираетесь порадовать своих близких неимоверно красивым подарком? Конечно, по вашему желанию, мы празднично (и бесплатно!) оформим вашу покупку.

Вы готовы к приятным и выгодным покупкам? Конечно, мы ждем вас!

Ваша Villa Grazia.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!