График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Сезон оливок» — собираем щедрый урожай… скидок от 30% до 70%

Поздняя осень в Южной Европе — пора, когда в оливковых садах начинается сбор урожая. А в Villa Grazia этот сезон приносит не менее щедрые скидки на продукцию с изображением оливок или маслин — выбирайте на свой вкус.

скидки на посуду и текстиль с изображением оливок

Наше акционное предложение распространяется как на керамику, так и на текстиль. Все что необходимо для стильной сервировки в средиземноморском стиле с 5.11 по 26.11 вы сможете приобрести с приятной экономией 30%, 50% и 70%!

Традиционно мы предлагаем вам великолепный выбор посуды с такими же великолепными скидками:

Эта стильная и вечно актуальная продукция предлагается отдельными изделиями, небольшими наборами и солидными сервизами — мы гарантируем отличный выбор в самых удобных для вас вариантах!

И, конечно, Villa Grazia всегда заботится об основе основ сервировки — практичном и стильном текстиле, который в нашей акции представлен испанским гобеленом от Emilia Arredamento. Скидка 50% распространяется на следующие коллекции:

  • "Веточка оливы" — скатерти и салфетки с простым и изысканным рисунком на благородном песочном фоне;
  • "Олива" — скатерти разного размера с оригинальной расцветкой, украшенной надписями и олейниками;
  • "Маслины" — наволочки для подушек, которые могут использоваться как в интерьере, так и на кухонных стульях.

Олива — символ благополучия, богатства и здоровья. Продукция с изображением плодов и веточек этого благодатного дерева станет идеальным дополнением вашего семейного очага или символичным подарком хозяевам уютного красивого дома.

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!