График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Вечерний бриз в Алентежу – сервировка в португальском стиле

Романтический вечер на средиземноморском побережье, наполненный свежестью и прозрачностью — именно такая атмосфера вдохновила нашего декоратора Инну Соколову на создание светлой изысканной сервировки «Свежий бриз».

Вечерний бриз в Алентежу – сервировка в португальском стиле

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia.

Центральным акцентом композиции стал роскошный комплект посуды от Costa Nova. Разнообразные тарелки и блюда из белоснежной прочной керамики выполнены в колоритной стилистике португальской провинции Алентежу и прекрасно сочетаются с россыпью плодов оливы, украшающих скатерть из испанского гобелена Emilia Arredamento.

Ярким штрихом нежной сервировки стало изумительное сияние солнечных лучей в утонченных гранях рифленых бокалов и стаканов из цветного стекла Livellara. Сверкающие акценты добавил и благородный блеск столовых приборов Rivadossi.

Стильным фрагментом этой прекрасной картины стал удачно подобранный декор от голландского бренда Light and Living. Фигурные свечи в виде зеленых цветочных бутонов придали завершенность идеальной гармонии, словно сотканной из света, воды и воздуха.

Товары из сервировки:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!