График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Первая летняя акция 2020! Скидка 15% на продукцию Outdoor + подарок покупателям комплекта мебели

Дальше откладывать некуда! Уже лето, а вы еще не купили садовую мебель? Не оставляйте ваши террасы и дворы без удобного и стильного оформления. Тем более что Villa Grazia в этом году позаботилась о наличии нового ассортимента классов люкс и премиум – то, чего достойны ваши экстерьеры.

Первая акция лета 2020 – до 20 июня предоставляется скидка 15% на всю продукцию из раздела «Садовая мебель»:

  • плетеная мебель Skyline Design;
  • уличные ковры SL Carpet;
  • садовые зонты Platinum;
  • мебель IN/OUT Talenti;
  • столы с каменными столешницами Maioliche Ficola, L´Antica Deruta, Domiziani;
  • металлические стулья Villa Grazia.

Не забыли мы и о подарках! Покупателям гарнитура мебели из столовой/гостиной группы – «комплимент» от Villa Grazia. Набор разноцветных стеклянных пиал Tiffany от итальянского бренда Livellara придется очень кстати для мороженого и фруктовых десертов, которыми вы сможете наслаждаться на свежем воздухе.
Минимальная комплектация: столового гарнитура – обеденный стол и 6 стульев; гостиного гарнитура – диван и 2 кресла.
Акция продлится до 20 июня. Достаточный срок, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом садовой мебели и аксессуаров, после чего сделать обдуманный выбор. Но время (особенно летнее) летит быстро, не упустите возможность еще и значительно сэкономить при покупке!

Звоните: (044) 465 63 52; (067) 468 29 96; (093) 542 95 77.

Villa Grazia желает вам приятного вам отдыха в окружении комфортной и стильной продукции от лучших европейских производителей.

Смотреть садовую мебель

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!