График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Эффектный дебют: впервые в Украине новый бренд элитной керамики Certified International

Осенью 2021 на украинский рынок официально вышел ведущий американский бренд керамической посуды премиум-класса Certified International.

Марка возникла в 2007 году и достаточно быстро снискала популярность у ценителей нетривиальных и ярких дизайнерских решений. Кроме того, столовая посуда Certified International отличается высоким качеством, экологичностью и невероятной практичностью – ее можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи для разогрева, что делает такую керамику идеальным выбором опытной хозяйки.

Неоспоримым плюсом изделий от Certified International является разнообразие коллекций, которые выпускаются в различных стилях, дизайнах и обязательно ограниченным тиражом, что делает их особенно ценными и эксклюзивными. К созданию керамических шедевров привлекаются популярные американские и канадские художницы, такие как Сью Шлабах, Сьюзанн Уингет, Лиза Аудит, Нэнси Минк и другие, которые наделяют образцы узнаваемыми авторскими штрихами и особым характером.
В нашем интернет-магазине представлены знаковые коллекции последних лет. Ассортимент будет постоянно обновляться и пополняться актуальными новинками, отражающими свежие тренды и тенденции рынка керамики.

Заказать неповторимую посуду Certified International можно с доставкой от «Новой почты» или забрать самостоятельно по адресам:

  • ТРЦ «Атмосфера» (Киев, Столичное шоссе, 103, 1-й этаж);
  • ТЦ "Домосфера" (Киев, Столичное шоссе, 101, 1-й этаж).

Коллекции Certified International в Villa Grazia

  • Синие цветы Богемии

    Коллекция керамической посуды с изысканными рисунками голубых цветов

  • Цветочная рапсодия

    Керамическая посуда с цветочными рисунками и трехмерными акцентами

  • Спелый лимон

    Коллекция керамической посуды с ярким дизайном в стиле Прованс



  • Петух Индиго

    Красочная коллекция посуды с изображением домашних птиц

  • Утро в деревне

    Коллекция керамической посуды с изображениями петухов

  • Золотой петух

    Коллекция посуды из керамики с эксклюзивным дизайном в стиле кантри



Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!