График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Рождественский дебют известного американского бренда Certified International в Украине

Пять сказочных рождественских коллекций от бренда керамики премиум-класса впервые представлены в Украине. Как и другие линейки Certified International, новогодние сеты отличаются неподражаемым нарядным дизайном, к неповторимости которого приложили кисти всемирно известные американские художницы Сьюзан Уингет и Шерри Бак Болдуин.

Дизайн коллекции «Рождественская посылка» по достоинству оценят любители собак, потому что в основу красочного сюжета взяты два жизнерадостных пса, которые весело проводят новогодние каникулы вместе со другими четвероногими друзьями, встречая с лаем красный грузовик с подарками и дожидаясь праздничных угощений у наряженной ёлки.

Чудесным образом передано рождественское настроение в коллекции элитной керамики «Рождественский домик», на посуде из которой присутствуют все традиционные атрибуты праздника: по-рождественски украшенный дом, букет из падуба, алые птицы кардиналы, сани, загруженные множеством подарков, и улыбчивая семья из трех снеговиков.

В коллекции «Рождество со снеговиком» снеговику отдана главная роль: кружки, блюда, тарелки и другую необходимую для праздничной сервировки посуду украсили сюжеты с участием главного символа зимнего времяпрепровождения, окруженного дружелюбными лесными животными и птицами.

Нетривиальные художественные композиции изображены на керамических изделиях из коллекции «Зимний лес», в которой на первом плане оказались красивые дикие животные, наряженные к новогодним праздникам в красивые рождественские венки. Олени, еноты, зайцы, белки и лисицы на фоне заснеженной березовой рощи смотрятся так, словно сошли со страниц детской книги с роскошными иллюстрациями.

Невероятной душевностью и добротой веет от праздничной коллекции «Рождество с Сантой». Глянцевую поверхность различных предметов из дизайнерской линии украсили красочные сюжеты с улыбчивым волшебником, который рад одарить подарками и добрыми пожеланиями всех, даже обитателей леса, которые окружили добродушного старика.

В перечисленные коллекции входят емкости для хранения в виде различных тематических фигурок, расписанных вручную. Все изделия изготовлены из качественной экологичной керамики и покрыты запатентованной глазурью, которая придает им не только дополнительную прочность, но и эффектное глянцевое сияние.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(