График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Приглашаем посетить наш стенд на ежегодной выставке INTERIOR MEBEL

С 3 по 6 февраля 2022 года в Международном Выставочном Центре состоится ежегодная международная выставка дизайна интерьера INTERIOR MEBEL – платформа для профессионалов своего дела, которая дает европейским производителям мебели, освещения и декора проявить себя на рынке Украины. Как одно из ключевых событий на украинском рынке и уникальный ресурс для развития коммерческого сотрудничества, выставка также привлекательна для дизайнеров, архитекторов, экспертов отрасли, дилеров и конечных потребителей.

Villa Grazia в рамках выставки INTERIOR MEBEL познакомит посетителей с лучшим продуктом на украинском рынке из категории outdoor – садовой и уличной мебелью. Такая мебель изготавливается из уникальных материалов, устойчивых к любым погодным условиям, высоким температурам, влаге, воздействию ультрафиолета и т. п. Это прочная, но в то же время легкая мебель – её можно без труда перенести в другое место или компактно сложить для сезонного хранения.

Мы представляем известные и элитные бренды с продукцией премиум-класса.

Skyline Design

Испанский бренд элитной уличной мебели, известной во всем мире своим непревзойденным качеством и продуманным дизайном разнообразных коллекций, востребованных в фешенебельных отелях и украшающих террасы, патио и территорию бассейнов в частных резиденциях.

Бренд создает уникальную мебель из экологичных материалов, в производстве которой используется искусственный ротанг ручного плетения. Эксклюзив от Skyline Design – возможность изготовления уличной мебели по индивидуальным заказам.

Platinum

Нидерландский производитель высокотехнологичных солнцезащитных зонтов, которые являются эксклюзивной разработкой голландских дизайнеров и конструкторов. Специальная конструкция позволяет менять форму и размер в считанные секунды, а инновационный механизм двойного наклона предусматривает возможность вращать зонт на 360°, наклоняя его в любое положение, не перемещая при этом устойчивую стационарную основу.

Стильные зонты от солнца Platinum лаконичного дизайна изготовлены из материалов, стойких к любым погодным явлениям.

Vondom

Уникальную мебель от испанского бренда Vondom отличает неповторимый авангардный дизайн и качество категории «люкс». Компания выпускает множество коллекций из пластика, собранного в морях, океанах и на побережьях, таким образом создавая элитный продукт вторичной переработки.

Над эксклюзивными luxury-изделиями работают лучшие дизайнеры со всего мира, которые создают не просто мебель, а настоящие произведения современного искусства.

Grandi Maioliche Ficola

Уникальные столы из тяжелого и плотного вулканического камня с ручной росписью от испанского производителя Grandi Maioliche Ficola отличаются повышенной прочностью и стойкостью к перепадам температур.

Колоритный неподражаемый дизайн монолитные столешницы обретают после декорирования специальной эмалью. Каждое изделие, расписанное вручную, имеет свой уникальный и неповторимый узор, что является своеобразной визитной карточкой бренда.

SL Carpet

Итальянский бренд, позиционирующий себя как «мастерская по изготовлению ковров» с 40-летней историей, предлагает широкий ассортимент уличных ковров с узорами в современном или традиционном стилях.

Уличные ковры SL Carpet помогают создать уютную атмосферу на террасе или во дворе загородного дома, при этом им не страшны бытовые загрязнения, которые легко устраняются обработкой мыльным раствором.

Certified International

Известный американский бренд керамической посуды Certified International предлагает широкий ассортимент красочных коллекций из сверхпрочного меламина, который идеально подходит для использования на свежем воздухе.

Визуально посуда совершенно не отличается от керамической, но изготовлена она из абсолютно безопасного для здоровья, ударопрочного искусственного материала.

Brandani

Итальянский бренд производит практичную меламиновую посуду с колоритным этническим узором, стилизованным под старину.

Инновационная продукция из меламина не содержит вредных соединений, что гарантирует ее безопасность при регулярном использовании. Меламиновые изделия от Brandani не разобьются при падении с большой высоты и могут выдержать множество циклов мытья в посудомоечной машине, оставаясь такими же блестящими и яркими.

С продукцией перечисленных брендов вы можете ознакомиться на стенде Villa Grazia 2/42 и 3/41 в МВЦ по адресу: Броварской проспект, 15.

Приобрести билеты на выставку можно по ссылке: im2022.ticketforevent.com

Испанский бренд элитной уличной мебели Skyline Design

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!