График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia – участник киевского международного мебельного форума KIFF-2015

Наверное, не найдется в Киеве человека, хоть раз не побывавшего на этой знаменитой мебельной выставке. Villa Grazia очень любит это мероприятие за дух, настроение и возможность приблизиться ко всем участникам рынка не только Украины, а и Европы.

Выставка традиционно разделена на 3 павильона:

  • VIEW – презентует украинские и зарубежные фабрики-производители мебели;
  • TECHNO HALL – представляет инновационные технологии, позволяющие воплощать самые смелые дизайнерские проекты в жизнь
  • BEST SELLER ITALIA - это лучшие итальянские бренды, которые всегда востребованы на украинском рынке. От презентации новинок до организации процесса продаж в Украине представят разнообразные итальянские бренды.

KIFF-2015 определит курс украинского дизайна в 2015 году

Новинки от Villa GraziaВыставка интересна в первую очередь тем, кто наполняет дома предметами интерьера и декора. Во время всего периода для специалистов, работающих в направлении дизайна, будут проходить разнообразные мероприятия. Особый акцент ставится на украинских проектах. Каждый желающий сможет посетить мастер классы и выступления дизайнеров-экспертов Украины и Европы, которые поделятся самыми свежими идеями перед аудиторией.

Украина талантлива и открыта к диалогу и сотрудничеству с Европой

Форум представит самый яркий дизайнерский проект 2015 года – ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Это выбор дизайнеров, архитекторов и производителей Украины для представления на выставке ISaloni в Милане. Именно эти 200 м2 будут формировать представление о стране, которая способна реализовывать самые креативные идеи, от проектирования до изготовления самых необычных предметов. В рамках мероприятий также пройдет награждение лауреата премии «INTERIUM». Жюри международного конкурса рассмотрит 147 проектов общественных и жилых помещений, представленные архитекторами и дизайнерами семи стран Европы.

Подробный план проведения мероприятий, представлен на сайте KIFF, где каждый желающий, сможет выбрать самое интересное для себя.

Villa Grazia и KIFF – старые и добрые друзья

Новинки от Villa GraziaУже 9-й год подряд Villa Grazia готовит свои стенды на выставке KIFF так, чтобы традиционно удивить посетителей самыми последними новинками. Демонстрируя новинки перед гостями мероприятия, мы каждый раз получаем позитивный отклик на свою работу. Подбирая только самые красивые и очень качественные вещи в свои коллекции, Villa Grazia завоевала безупречную репутацию на украинском рынке мебели, декора и освещения. Наши всегда восхищают и буквально влюбляют в себя гостей форума.

FLM002262Вот и в этот раз всех посетителей выставки ждут сюрпризы. Среди новинок уже хорошо известных брендов, которые Villa Grazia не один год представляет в Украине, на наших стендах появятся совершенно другие по стилю предметы. В 2015 году будет представлена коллекция Urban Chic от Villa Grazia, которая сформирует новый взгляд на городской комфорт у украинцев.

Новинки от Villa GraziaНе будем раскрывать приятные сюрпризы преждевременно. Увидеть и оценить самые последние новинки от Villa Grazia сможет каждый, кто посетит выставку KIFF-2015 с 11 по 14 марта 2015 года в ВЦ КиевЭкспоПлазе.

Мы с нетерпением ждем на своих стендах в павильоне BEST SELLER архитекторов, дизайнеров и декораторов. А для тех, кто захочет приобрести товары, представленные в ходе проведения выставки, будет действовать специальная цена. Не упустите возможность встретиться с Villa Grazia на KIFF и приобрести новинки первыми!

Мы ждали это событие целый год и надеемся, что встреча Villa Grazia с новыми и старыми друзьями будет как всегда теплой и запоминающейся!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!