График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Знакомство с итальянским брендом Brandani

Зима заканчивается, а весеннее настроение не приходит? Вам нужна перезагрузка… эмоций! Раскрасьте свое пространство в палитре цветов Brandani. Новый бренд с новой продукцией – знакомство будет очень интересным, полезным, а в чем-то и удивительным. Наряду с традиционным для Villa Grazia стилем, итальянская компания предлагает необычные инновации, которые очень скоро станут для вас привычными и необходимыми. Интригу раскроем чуть позже, в нашем обзоре новинок от Brandani.

Фарфор

New Bone China – такую маркировку вы увидите на изделиях, которые приехали к нам из Тосканы. Ничего парадоксального в этом нет. Настоящие знатоки фарфора знают, что сие вовсе не означает страну изготовления. Так издавна европейцы называют самую элитную разновидность керамики. Только сначала это был Fine Bone China – костяной фарфор с добавлением золы пережженных костей животных.

New Bone China – это гуманизированная версия старинного материала, в котором нет останков братьев меньших. В сырье добавляется синтезированный заменитель, позволяющий сохранить уникальные характеристики: ослепительную белизну, тонкость, прозрачность на свет, а также знаменитую супер прочность. Отличия с костяным фарфором только в том, что ни одно животное при таком способе производства не пострадало.

Этот ассортимент не оставит шанса на серые будни! Яркие сочные цвета веселой радуги призваны дарить радость. Причем не одному поколению вашей семьи. Фарфор – один из самых долговечных и износостойких видов керамики. Нет: сколам, трещинам, царапинам, потемнениям. Да: микроволновке, посудомойке, разогреванию в духовом шкафу, замораживанию. Уверенно рекомендуем эту посуду и эстетам, и прагматикам.

Меламин

А вот и инновации, которые мы анонсировали ранее. Меламиновая посуда от европейского бренда. Мы делаем акцент на производителе, поскольку это дает самые важные гарантии – безопасность для здоровья. Вся продукция имеет сертификаты качества для столовой посуды. В составе этого меламина нет бисфенола А, а в технологических процессах строго соблюдается температурный режим. Проще говоря, данный материал не выделяет токсичные вещества при контакте с пищей, единственное условие – температура блюд должна быть в пределах -20°C +70°C.

Почему у нас появилась эта продукция? Потому что наш принцип: вещи должны служить людям, а не наоборот. И не менее важный принцип: в любых условиях ваша сервировка должна быть красивой. Посуда из меламина:

  • легкая, красивая, износостойкая (для представителей HoReCa – годовой коэффициент замещения меламина 3%, фарфора 15%);
  • не разбивается от ударов и при падении;
  • не нагревается, поэтому долгое время поддерживает температуру блюда;
  • обожает посудомоечную машину!

А еще она выглядит как дорогая керамика с ручной росписью. Brandani предлагает дизайны, стилизованные под старинную посуду, некоторые модели декорированы искусственными кракелюрами. Это замечательный вариант для сервировок в загородных домах и для пикников с шашлыками. Или без шашлыков... Ваше застолье будет красивым с любой трапезой, где бы вы ни находились. Футбол, беготня детей, игры с собакой – рядом со столом, сервированным меламиновой посудой, эти забавы не создадут проблем.

Керамика

Посуда в лучших итальянских традициях – прочна, красива, удобна. Это керамика высокотемпературного обжига, класса stoneware. Практичные предметы сервировки на любой вкус и для любого случая: от десертных тарелок до большой многосекционной менажницы (такой вы еще не видели!) Дизайны представлены в трех стилях:

  • византийский орнамент в разноцветной палитре;
  • нежный узор из цветочных мотивов;
  • светлые изделия с рельефным узором и стилизацией под старинную потертость.

Эта красота тоже не требует жертв: посуду можно мыть в автоматическом режиме, нагревать в микроволновке, ставить в морозильную камеру.

Стекло

Даже в прозрачном стекле и классическом дизайне угадывается креативный почерк Brandani. Crystal Glass – дословно «кристальное стекло», и это не хрусталь в классическом понимании. Но чистота и прозрачность материала соответствуют высшим стандартам качества. Даже звук при легком постукивании похож на хрустальный перезвон. Но есть и существенное отличие от элитарной продукции – эти изделия можно мыть в посудомоечной машине. Замечательное сочетание красоты и практичности!

Декор

Декоративные аксессуары не являются профилирующим направлением Brandani, но для Villa Grazia у итальянских партнеров нашлись самые интересные предложения. Благодаря этому, наш ассортимент фоторамок пополнился новыми моделями. Такой декор очень востребован клиентами как для собственного интерьера, так и для универсального подарка к любому празднику.

Есть вещи, которые лучше один раз увидеть, чем несколько раз о них прочитать. Продукцию Brandani приятно не только видеть, но и держать в руках. Пользоваться ею удобно, ухаживать за ней несложно. Уверены, что знакомство с новым брендом будет долгим и приятным!
 

Cмотреть коллекции Brandani

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(