График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Скидка 30% на коллекцию «Маслины» от L’Antica Deruta

Привнести колорит старинной Италии в стильную сервировку поможет самобытная и оригинальная керамика престижного бренда L’Antica Deruta. А приобретение такой чудесной посуды станет еще более приятным событием, если вы воспользуетесь акционным предложением от Villa Grazia.

С 14.05 по 4.06 в нашем салоне предоставляется скидка 30% на все изделия из коллекции «Маслины»: разнообразные блюда, салатники, наборы тарелок и даже большой столовый сервиз на 6 персон.
Дизайн этой серии стилизован под старинные изделия, изготовленные в знаменитых традициях мастеров Умбрии. Керамика песочного оттенка с декором, имитирующим потертость от времени, украшена скромными веточками оливы со спелыми плодами. Такая посуда выглядит благородно, стильно и дорого.

Продукция L’Antica Deruta – это исключительно ручная работа: от гончарного производства до художественной росписи. Мы приглашаем вас воспользоваться нашей акцией для того, чтобы украсить свой стол новыми предметами сервировки высочайшего качества и неординарного дизайна.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!