График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция от Villa Grazia: цветы и подарки для любимой

В честь приближающегося дня святого Валентина Villa Grazia проводит акцию – с 10 по 14 февраля включительно будет действовать скидка 14% на подарки, которые тронут сердце каждой женщины.

На праздник всех влюбленных принято дарить цветы. Мы предлагаем дополнить романтические букеты сопутствующими предметами, которые продемонстрируют даме всю глубину ваших чувств и творческий подход к подарку.

Подарите символический букет в виде керамической и фарфоровой посуды с цветочным дизайном. Это могут быть сервизы «Синие цветы Богемии», «Букет подсолнухов», «Цветочная рапсодия», «Подсолнухи на закате», «Солнечный сад» от Certified International, «Пышный букет» от Maison, Japanese Dream от VdE, тарелки с нежными розами или сказочными цветами от Palais Royal или с пышными тропическими цветами от Bastide.

Обратите внимание на текстиль с цветочным узором: «Соцветия Бругмансии» от Centrotex, «Цветы на воде», «Сакура», «Беззаботное лето», «Лаванда и бабочки», «Радостный букет», «Анабель», «Праздник цветов», «Колибри и цветы», «Нежные розы», «Ирис», «Вальс цветов» и «Цветущий сад» от Villa Grazia и Villa Grazia Premium.

В качестве памятного и оригинального подарка на 14 февраля предлагаем домашний декор – это могут быть статуэтки «Кошка» с цветочным узором от Mastercraft, «Женская скульптура», «Танцующая балерина» и «Птицы на дереве», «Балерина в позе арабеска» от Exner или шкатулка из итальянского фарфора.

Для роскошного праздничного букета необходима ваза. Villa Grazia рекомендует изделия на любой вкус: металлическая ваза в виде кубка Gros, из прозрачного хрусталя Cre Art, в виде женской скульптуры от Mastercraft, с цветочным декором Cr. Artistiche, в неподражаемом этническом стиле Mediterraneo от Palais Royal, с восточным узором Medicea от Brandani, «Вечерний гранат» и «Фруктовый коктейль» от Villa Grazia, с красивым цветочным узором от Mastercraft и многие другие с пометкой «-14%».

В акции также принимают участие стильные кашпо для комнатных растений, оригинальные фоторамки для памятных фотографий и изысканные ароматы для дома.

Поспешите порадовать ваших любимых!

Выбрать подарок ко дню святого Валентина

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!