График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция на итальянские ковры: с 1 по 15 сентября будет действовать скидка 25%!

С 1 по 15 сентября в салонах и интернет-магазине Villa Grazia будет действовать скидка 25% на итальянские ковры SL Carpet.

Лето подошло к концу, но впереди еще пару теплых месяцев – самое время для приобретения качественного внесезонного ковра, который можно использовать не только дома, но и на улице, украсив им любимую террасу, газон и любое дворовое покрытие.

В ассортименте Villa Grazia представлены ковры от итальянской мастерской по изготовлению ковров SL Carpet, которая более 40 лет создает качественную продукцию с разнообразным дизайном: классические ковры с геометрическим узором, яркие с крупным экзотическим рисунком, приглушенных тонов с эффектом старины и многие другие.

Все ковры изготовлены из синтетического износостойкого волокна, которое не впитывает влагу и загрязнения, а также устойчиво к воздействию УФ-лучей, дождя и снега, поэтому его можно использовать в любое время года на протяжении многих лет.

Не упустите редкий шанс купить качественное и красивое изделие по приятной цене!

С 1 по 15 сентября в салонах и интернет-магазине Villa Grazia будет действовать скидка 25% на итальянские ковры SL Carpet.

Купить ковер со скидкой

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!