График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка на Пасху "Мистер кролик"

В этом году на праздник Пасхи наши декораторы создали три сервировки стола. Предлагаем вашему вниманию идеи для праздничного стола "Мистер кролик", "Утро с курочками", "Сладкая Пасха".

Все сервировки созданы, как всегда, по предметам, которые вы можете приобрести в Villa Grazia. Смотрите товары внизу страницы.

Сервировка на Пасху

Сервировка на Пасху

Красивая посуда итальянского бренда Maison создает праздничную атмосферу. Мы использовали фарфоровые тарелки с цветами, придающие весеннее настроение столу. На Пасху традиционно подают яичные блюда, поэтому хорошей идеей может быть использование декоративных яиц на столе, которые мы разместили в салатнике.

Скатерть – это также важный элемент сервировки стола на Пасху. На нашей скатерти изображение кроликов, символизирующих свежесть и возрождение. Важно выбрать скатерть, которая подойдет к цветовой гамме посуды и остальному декору на столе.

Пасха – один из важнейших христианских праздников, который отмечается во многих странах мира. Этот праздник связан со свежестью и возрождением природы, потому важно создать на праздничном столе соответствующую атмосферу. Добавьте свежие цветы или зеленый декор, чтобы создать весеннее настроение.

Товары в сервировке




Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!