График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia на международной выставке Interior Mebel

20-23 февраля 2013 года салон Villa Grazia приглашает Вас посетить наш стенд на Международной выставке «Interior Mebel», которая состоится в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской пр-т, 15).

Villa Grazia, как постоянный участник главных событий в мире дизайна интерьера, планирует показать новинки: новые тренды, новые формы, новые объекты интерьера, созданные европейскими мастерами по нашим индивидуальным разработкам специально к выставке. И все это на площади более 190 кв.м.!

Наших гостей встретит стенд с с экспозицией изысканной мебели outdoor для частных резиденций, гостиниц и бассейнов. Необычные формы стульев, шезлонгов, модульных диванов, кофейных столиков, являют высокий дизайн и экотехнологии. А ценителей классики порадует линейка столов из различных видов мрамора и травертина, украшенных природным камнем, медью, латунью, керамикой и деревом.

Часть стенда Villa Grazia представляет в своем любимом стиле кантри. Здесь будут представлены новые коллекции мебели для спален, изысканных диванов и великолепных декоров.
В интерьерах используются только натуральное дерево и эксклюзивный текстиль!

Специально для выставки нашими дизайнерами были разработаны дизайны кухонных гарнитуров в двух вариантах - классический итальянский кантри и новый взгляд на форму и цвет - "кухня с мужским характером".

Ваш пригласительный билет вы можете забрать в одном из наших салонов (ул. Глубочицкая, 50; Столичное шоссе, 101 ТЦ "Домосфера")

Будем рады встрече с Вами! Обещаем только новинки, специальные предложения и выгодные цены!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!