График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пополнение коллекции от Capanni - старинные декоры из дерева

Состаренное дерево и медь - изделия вне всякого времени! Более двух поколений компания Capanni создает прекрасные «ремесленные» изделия по собственному дизайну в стиле «ретро»: предметы мебели и интерьера, подсвечники, подставки под бутылки, часы и лампы, в производстве которых используются лучшие дорогие сорта древесины и другие высококачественные материалы.

Эти вещи имеют уникальные формы и назначение, и играют не только функциональную роль, но и существуют как полноценный дизайнерский объект.

Подсвечник Capanni

В основе оригинального дизайна Capanni — применение традиционной техники итальянских ремесленников, а «старина» подчеркивается специальной обработкой поверхности, с помощью которой дерево «старится», и деревянные элементы приобретает вид изъеденного жучком — в этом нестандартность и привлекательность изделий.

Capanni

При изготовлении некоторых коллекций используются керамика, украшенная вручную, стекло с Этрусской гравюрой. Основными элементами изделий, как всегда, остаются состаренное дерево и латунь. Стилистика дизайна, высокое качество исполнения, уникальность каждого изделия без сомнения привлекают тех, кто стремится украсить свой Дом и создать в нем особую ауру. В продукции компании Capanni время останавливается. Все самые лучшие изделия из дерева в салонах Villa Grazia.

Capanni

Часы Capanni

Лавка Capanni

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!