График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка на Пасху "Утро с курочками"

"Утро с курочками" - это вторая сервировка, которую декораторы Вилла Грация подготовили к Пасхе 2023. Яркий праздничный стол понравится и взрослым, и детям! Добавьте вкусную паску, пасхальные яйца или свежие цветы. Смотрите также две других сервировки - "Мистер кролик" и "Сладкая Пасха".

Сервировка на Пасху Утро с курочками

Сервировка на Пасху Утро с курочками

Результат получился очень стильным и элегантным. Стол покрыт светлой скатертью с геометрическим узором с изображением курочек. Скатерть прямоугольная, и на фото вы видите пример, как можно использовать прямоугольную скатерть на круглом столе – соединив ее с другой однотонной скатертью для фона. Сервировка сделана из посуды коллекции "Утро на хуторе" для двух персон. Эта посуда американского бренда - настоящая находка, ведь она не только красива, но и практична - ее можно использовать в микроволновке и посудомойке. Центр композиции – желтое блюдо, на котором стоит паска вместе со свечами-яйцами, создающими праздничное настроение.

На столе есть несколько больших стаканов для напитков и бокалов для вина, которые дополняют эту сервировку и придают ей роскошный вид. Особое внимание было уделено декоративным элементам – они прекрасно дополняют стиль оформления.

Товары в сервировке




Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!