График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка стола для двоих "Элегантная Гармония"

"Элегантная Гармония" - это утонченная и современная сервировка стола, созданная для двух персон. Каждый элемент в этой композиции тщательно подобран, чтобы создать гармоничное сочетание функциональности и стиля. Воплотив в себе современный стиль и изысканность, эта сервировка создает неповторимую атмосферу для ужина.

Основой "Элегантной Гармонии" является стильная скатерть из качественного хлопка, которая подчеркивает современный дизайн сервировки. Она добавляет штрих изысканности и создает приятную атмосферу для ужина вдвоем. Комплект столовых приборов включает в себя вилки, ножи и ложки бренда Brandani, выполненные из высококачественной нержавеющей стали в минималистичном стиле.

Столовая посуда Bastide в черно-белой палитре создает основу для красивого размещения блюд. Она выглядит исключительно изысканно и подчеркивает кулинарные шедевры, предлагаемые на столе, а кристальные винные бокалы придают "Элегантной Гармонии" дополнительную роскошь и блеск.

Дополнительные акценты включают элегантные подсвечники и стильные кашпо с живыми растениями, которые добавляют свежести и натуральности. Эти аксессуары придают сервировке дополнительный шарм и создают неповторимую атмосферу уединенного ужина.

"Элегантная Гармония" - это сервировка стола, которая сочетает в себе элегантность, функциональность и современный стиль. Насладитесь вкусом и красотой вместе с вашим близким человеком!

Товары в сервировке

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!