График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Победители 2-го ежегодного конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок»

В рамках Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow", которая состоялась 14-17 сентября 2016 года, компания Villa Grazia и ООО "Парус Экспо Медиа" провели 2-й ежегодный конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок». 9 участников представили свои оригинальные и креативные идеи сервировок праздничного стола и поборолись за главные призы.

Идея создания конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» состояла в привлечении внимания к тематике красивой и качественной посуды. Благодаря организаторам, компании Парус Экспо Медиа и компании Villa Grazia, тысячи зрителей смогли увидеть яркие композиции-сервировки, которые создали конкурсанты на территории Международного выставочного центра.

Традиционно, победители конкурса определялись двумя способами: оцениванием профессиональным жюри и онлайн голосованием на странице Villa Grazia в Facebook. Каждый желающий мог ознакомиться с композициями и отдать свой «Like» за понравившиеся сервировки.

Победительницей конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» стала Неля Розина с композицией «Gres Naturel Veritable». Ее сервировка — это сочетание натуральности и простоты. Простота — это строгость форм, доступность и универсальность, это то, что понятно какому-либо человеку. Цвет посуды ассоциируется с цветом земли, возрождением и началом новой жизни. Земли, которая приняла в свое лоно зерно, и которая рождает жизнь.

Gres Naturel Veritable

Второе место заняла студия декора «4 Space. Interior design and decor», в лице Деревянкиной Елены и Александры Юрченко. "For 2" — это эклектика с восточными акцентами. Елена и Александра создали композицию из несовместимых на первый взгляд предметов и фактур, органично вписав их в одну сервировку: изысканную посуду и приборы, восточные узоры, разные текстуры ткани, мех, деревянную корягу. Добавив фрукты, вино в бокалы и свечи с потеками воска, они создали эффект «присутствия», как будто зритель застал момент, когда герой вышел из-за стола на пару минут, чтобы ещё раз наполнить кувшин вина и вернуться к столу.

For 2

Третье место, по результатам онлайн голосования, досталось Юлии Богдаловой и ее композиции «Счастливые воспоминания». Для конкурсной сервировки Юлия решила выбрать сочные цвета, передать настроение летнего дня во время заката солнца, воссоздать легкую и душевную атмосферу для молодой супружеской пары. Нотки уходящего лета, аромат цветов, смех и счастливые воспоминания.

schastluvye-vospomunanuya

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!