График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow глазами Villa Grazia

Позади четыре дня выставки, на которой наша компания представила свой стенд. Мы хотели создать три зоны, которые покажут основные акценты на интерьер от Villа Grazia и покажут основные ассортиментные линейки 2015 года.

Новогодняя зона была представлена рождественским декором и посудой итальянских керамических коллекций, праздничным гобеленовым текстилем (скатертями, раннерами, салфетками, декоративными подушками и другими аксессуарами для столовой и гостиной). В этой зоне мы продемонстрировали два варианта праздничной сервировки и новогоднюю елку в стиле Villa Grazia. Все эти предметы уже через три месяца украсят интерьеры украинских домов.

Лофт – это один из новых и очень востребованных направлений в ассортименте Villa Grazia. Это коллекция декора и освещения голландского производителя, это итальянская посуда и декор, которые отвечают самым высоким требованиям тех, кто украшает и наполняет свои помещения в индустриальном стиле. Мебель и аксессуары, светильники и часы – вызвали огромный интерес у посетителей выставки.

Самая любимая и традиционная для нашей компании, зона кантри, прованса и шеби шик была представлена керамической посудой и мебелью. Очень трогательный и уютный уголок привлекал внимание гостей, которые делали свои покупки прямо на стенде. Всю выставку действовала скидка 20% на все товары экспозиции.

Новогодняя елка и два оленя, выполненные руками украинского мастера создали фото зону, в которой работали наши фотографы. Villa Grazia подарила фото на память всем желающим, их можно скачать в фотогалерее на нашем сайте.

Успешно проходили встречи с оптовыми клиентами, которые проявили огромный интерес к ассортименту и возможному сотрудничеству. Условия и стоимость товара для оптовых покупателей можно получить, оформив заявку на странице.

Компания Villa Grazia участвовала в хит-параде новогодних елок. Над дизайном елки работала вся наша команда, а руководила процессом наш декоратор Инна Соколова.

parad-elok

С успехом был проведен мастер класс Натальи Назаровой, которая создала живой диалог с аудиторией слушателей и привлекла зрителей в оформление новогоднего стола. Наталья Назарова рассказала о традициях украшения рождественской трапезы в Европе и Украине. Подробнее просмотреть это мероприятие вы можете здесь.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!