График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Время онлайн-покупок! В интернет-магазине «Villa Grazia» скидка 20% на весь ассортимент!

Всем крепкого здоровья и весеннего позитива!
Карантин закрыл лишь двери наших бутиков, а интернет-магазин Villa Grazia работает без устали и по-прежнему приглашает за покупками!

Чтобы ваш досуг был красивым и приятным, мы подготовили специальное предложение: до 5 апреля предоставляется скидка 20% на весь ассортимент, представленный на сайте.
Это отличная возможность порадовать себя и своих близких прекрасными подарками, даже оставаясь дома. Вы же соблюдаете рекомендации МОЗ? Villa Grazia благодарит вас за внимательное отношение к себе и окружающим.
А мы заботимся о том, чтобы настроение в вашем доме всегда было радостным. Для этого есть не один повод.

  • Наконец-то появилась возможность уделить время общению с близкими и собирать всю семью за красиво накрытым столом. Пожалуй, пора приобрести новую скатерть и посуду!
  • Если уж приходится сидеть в четырех стенах, то пусть они будут красивыми. Подумайте о стильных обновках для интерьера: декор, текстиль, аксессуары. Для этого у вас есть время, а у нас – возможности!
  • Не можете посещать любимые бутики Villa Grazia? Можете без ограничений совершать покупки онлайн. Это абсолютно безопасно и даже полезно!

Заметим, что вся наша продукция поступила в салоны задолго до непростой ситуации, сложившейся сейчас в Европе. И, конечно, мы соблюдаем все правила своей и вашей безопасности.

Красота спасает мир. А красивые вещи делают его позитивнее!
Всегда с вами. Villa Grazia.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!