График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркая экзотика – сервировка «Ананас и киви»

Любите ли вы оригинальные вещи так, как любим их мы? Если да, то нестандартный дизайн сервировки стола «Ананас и киви» не оставит вас равнодушным. Энергия, экспрессия и экзотика – вот концептуальная линия этой обеденной композиции. И, как всегда, Villa Grazia предлагает готовое базовое решение, которое можно использовать как основу для индивидуального творчества.

Яркая экзотика – сервировка «Ананас и киви»

Эффектный контраст светлого полотна и яркой посуды делает этот неординарный дизайн беспроигрышным. В качестве основного фона мы выбрали бежевую скатерть Spitzenbesatz со льняной фактурой. Широкое кружево смягчает строгость благородного текстиля, придавая ему изысканность и нежность.

Подставные салфетки Tint с широкими полосами разных оттенков зеленого делают переход от спокойного бежа скатерти к ярким принтам керамической посуды из коллекции «Фруктовый коктейль» более гармоничным и, в то же время, особенно эффектным.

Основной акцент сервировки сделан на посуду от Villa Grazia премиум-класса. В композиции используются белоснежные тарелки с абстрактным принтом в виде экзотических фруктов: истекающих соком ананасов и спелых киви. Дары тропиков эффектно украшают блюда, кувшины, вазы для фруктов и даже чайные кружки, которыми при желании также можно дополнить сервировку.

Для вина и воды мы предлагаем использовать бокалы из классического комплекта Elegance. Экстравагантное дизайнерское решение – яркие зеленые ножки идеально сочетаются с посудой из коллекции «Фруктовый коктейль». Тонкое прозрачное стекло гармонично уравновешивает массивность керамики, не позволяя перегрузить композицию.

Наши дизайнеры уделяют большое внимание элементам декора. Деревянные статуэтки-уточки от Mastercraft становятся завершающим штрихом композиции «Ананас и киви», удачно вписываясь в общую концепцию дизайна.

Villa Grazia – неиссякаемый источник идей для вашего творчества. Вдохновляйтесь вместе с нами!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(