График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Эксцентричный дуэт – сервировка «Арбуз и клубника»

«Да, нет и ничего себе!» – вот три возможные оценки работы художника, сказал однажды великолепный Милтон Глейзер, гуру графического дизайна. «Ничего себе!» - это тот уровень, к которому стремятся наши интерьерные стилисты, создавая свои восхитительные сервировки.

Мы все немного устали от затянувшейся зимы. А почему бы не устроить лето прямо сегодня, пусть даже только в собственном доме? Встречайте новую фееричную сервировку от Villa Grazia «Арбуз и клубника»!

Новая фееричная сервировка от Villa Grazia «Арбуз и клубника»!

Эксцентричный дуэт красного и зеленого заряжает энергией и создает особую дерзкую атмосферу. Посмотрите, как удачно наши дизайнеры обыгрывают эту не самую простую цветовую гамму. Все гениальное просто – идеально белая скатерть уравновешивает игру красок и делает комбинацию более гармоничной. Элегантные салатовые салфетки из коллекции «Завтрак на траве» не позволяют сливаться белизне текстиля и керамики, создавая ненавязчивый контраст.

Для создания этой сервировки мы использовали восхитительную посуду из коллекции «Фруктовый коктейль» с ягодными принтами. Аппетитный кусочек арбуза либо спелая клубничка украшают каждую тарелку, салатник, кувшин, чайную чашку. Алые капли сока словно застыли на поверхности посуды, заставляя ощутить на губах хорошо знакомый вкус.

Прозрачные нежно-салатовые бокалы для вина и воды от французских стеклодувов компании Bastide позволяют изменить цветовую насыщенность композиции, сделав ее более мягкой и создавая идеальный баланс с яркой зеленью принтов.

Эффектная сервировка невозможна без элементов декора. Для композиции «Арбуз и клубника» мы используем алые свечи. Но не простые – их парафиновые корпуса не тают при горении, а пламя с LED-огоньком никогда не погаснет.

Эффектная сервировка с алыми свечами с LED-огоньком

Креативная цветовая гамма и правильная расстановка акцентов делает эту композицию яркой и запоминающейся. Все ее компоненты можно приобрести в наших магазинах или на сайте.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(