График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

ТОП 5 интересных идей подарков к Новому году от Villa Grazia

У вас есть десятки вариантов новогодних подарков… и это создает проблему! Ведь выбрать из множества праздничных предложений очень не просто, особенно для многих людей с разными вкусами и потребностями. Чтобы эти хлопоты были приятными, а не тягостными, мы составили ТОП 5 категорий товаров – не так много, чтобы растеряться, но достаточно, чтобы найти презенты для всех.

Новогодние емкости и статуэтки


Эти категории можно объединить, ведь подавляющее большинство керамических емкостей-бисквитников являются подлинными статуэтками, только с дополнительной функциональностью. Преимущество такого подарка в том, что в зависимости от дизайна вы можете выбрать фигурку, соответствующую статусу, возрасту и характеру получателя:

  • добрый Санта;
  • забавный снеговик;
  • праздничная елка;
  • сказочный Щелкунчик;
  • сова из зимнего леса;
  • яркая машинка с подарками.

Также есть декоративные варианты – традиционная художественная керамика ручной работы, современные статуэтки с LED-подсветкой, креативные изделия из металла.

Примечание. Декор не имеет «гендерной направленности», однако его следует дарить тому, кто внимательно относится к празднованию и наверняка будет рад украшению новогоднего интерьера. Керамическая емкость имеет еще и функциональное предназначение, поэтому понравится практичному человеку, но преимущественно такой презент дарят женщинам.

Пледы

Теплый, уютный, красивый, приятный. Одним словом – беспроигрышный вариант презента для каждого. Плед можно подарить молодому или уважаемому мужчине, деловой или домовой женщине, коллеге или родственнику. К тому же очень своевременным стало пополнение нашего ассортимента новинками:

  • роскошные ткацкие произведения из натуральной шерсти от индийских мастеров Shingora;
  • мягкие изделия из пушистого или гладкого флиса от итальянского бренда Centrotex.

Дизайны представлены на любой вкус. Здесь есть изделия в новогодней стилистике и без привязки к определенной теме.

Примечание. Классические пледы Shingora относятся к категории LUXERY, такой продукт оценят по достоинству люди зрелого возраста и высокого статуса (как семейного, так и профессионального). Флисовые пледы более демократичны по цене, практичности и креативности. Среди предложений Centrotex найдется немало вариантов для любого.

Текстильные аксессуары

Не безделушки, а акценты! Потому что ассортимент Villa Grazia всегда отвечает высокой эстетике. В частности, это касается наших новых поступлений - декоративных наволочек и полотенец для кухни.
И мы решительно отрицаем архаические стереотипы, настаивая на том, что кухонные аксессуары дарить можно! Только не всем, а избранным – как правило, хозяйкам с хорошим вкусом. Но не все, а хорошие и символические. Например, полотенце:

  • с рисунком посуды или продуктов – автору изысканных блюд (маме, бабушки);
  • с изображением коктейлей – королеве веселого отдыха (подруги, коллеги);
  • с картинками природы – романтической спокойной натуре (сестре, соседке);
  • с вином или цветами – каждой женщине!

Декоративные наволочки являются универсальным подарком, но следует учитывать есть ли диванные подушки в интерьере получателя. Что касается дизайнов новинок, то их можно разделить на 5 видов:

  1. Однотонные бархатные разные оттенки.
  2. Тематические с рождественскими сюжетами.
  3. Художественные, украшенные картинами известных художников.
  4. Трогательные с изображением милых животных.
  5. Морские с принтом жителей подводного мира.

Помимо новых поступлений, ассортимент Villa Grazia богат постоянными предложениями наволочек и подушек. Среди них также много удивительных новогодних вариантов.

Примечание. Наволочку лучше дарить вместе с наполнителем – готовая подушка выглядит солиднее и не вызывает проблем с применением.

Свечи

Рождественский огонек – это талисман доброй надежды и непременный атрибут праздника. Поэтому декоративные свечи станут идеальным подарком. Можно выбрать скромный сувенир и роскошный презент. Этот вариант удобен для получателя, ведь не займет много места, а использовать его можно и для декорирования дома, и для украшения праздничного стола. Основные категории нашего ассортимента:

  • красивый стеклянный или керамический футляр, заполненный парафином;
  • фигурные изделия разных форм и цветов;
  • свечи с LED-огоньком.

Примечание. Если идея подарка вам нравится, но вы хотите сделать его более весомым, то презентуйте подарочный комплект – ароматизированную свечу с аромадиффузором.

Посуда для чаепития

Каким бы привычным и некреативным ни казался такой подарок, а все равно он останется самым популярным. Поскольку новогодние праздники не противоречат традиционности, а наоборот призваны напоминать о милых сердцах эмоции: тепло, красота и уют. И это все о чаепитии!
Поэтому каждый будет рад набору "эгоист" или чайной чашке. Впрочем, как и кофейный. Помимо разнообразного выбора предоставляем вам только одну рекомендацию: на Рождество и Новый год следует выбирать посуду из тематических коллекций, именно так вы подарите не только предмет, но и эмоции.


Примечание. Этот ТОП составлен не как инструкция, а как стимул для пробуждения ваших собственных идей. Ведь Villa Grazia всегда рады помочь советом и найти наилучшее решение для создания праздничного настроения.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(