График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итоги участия компании в выставке Design Living Tendency 2015

Участие в интерьерной выставке №1 в Украине прошло успешно. Мы получили положительный опыт и результат, общаясь со специалистами в области дизайна интерьеров. Стенд компании посетило около 10 000 гостей: дизайнеров, оптовых клиентов и наших покупателей. Запланированные мероприятия в ходе выставки еще раз подтвердили, что компания идет в правильном направлении, формируя ассортиментную и ценовую политику.

utogu-vystavky-design-living-tendency1 Villa Grazia продемонстрировала три направления: классика, новогодний интерьер и коллекцию предметов декора в стиле лофт. Все эти направления имели успех у гостей.

utogu-vystavky-design-living-tendency2Три дня на стенде проходил розыгрыш лотереи среди гостей выставки и нашего стенда. Три стильных предмета декора ушли в дома украинцев и оставили память и позитивные эмоции не только у победителей, а и у всей команды.

utogu-vystavky-design-living-tendency3 utogu-vystavky-design-living-tendency4 utogu-vystavky-design-living-tendency5

Компания давала интервью Макси TV, в котором рассказала о планах Villa Grazia на ближайшее время и сделала акцент на подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Ведь в нашем ассортименте более 3 000 вариантов подарков для самых разных поводов.

utogu-vystavky-design-living-tendency6Наша экспозиция стала великолепной фотозоной для сотен посетителей. Фотографиями с меткой #VillaGrazia поделились наши гости. Конкурс хэштег был проведен на странице FB и с помощью RANDOM прошел выбор победителя, которым стала страничка компании Siveco.

Мы впервые провели мастер-класс с профессиональным дизайнером Юрием Давыдовым. Совместно был презентован проект «Лофт в Сан-Франциско», где были показаны элементы освещения, декора и посуда из присутствующего ассортимента салонов. Этот проект показал совместные действия дизайнера и компании-поставщика, которые в конечном итоге делают интерьер ярким и стильным. Более 150 человек смогли присутствовать и общаться с дизайнером в Театре Современного Дизайна и на стенде Villa Grazia.

Компания Villa Grazia благодарна организаторам, гостям и партнерам за поддержку всех мероприятий. Мы ждем вас в наших салонах в Киеве и интернет-магазине.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!