График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Вернисаж новинок от бренда Certified International

Наша художественная коллекция посуды пополнилась новыми произведениями американского бренда Certified International. Продукция всемирно известной компании относительно недавно появилась у Villa Grazia, но уже стала фаворитом покупателей. Это неудивительно, ведь авторские дизайны и высокое качество на протяжении многих лет получают хвалебные отзывы на таких престижных ресурсах, как Amazon и Wayfair.

Теперь эту посуду можно приобрести без долгого ожидания и оплаты международной пересылки. Благодаря прямым контактам с производителем Вилла Грация расширяет ассортимент Certified International в салонах и интернет-магазине.

Керамическая посуда

Среди замечательных новинок керамики:

  • работы ведущей художницы бренда Сюзен Уингет;
  • акварельные нежные дизайны от Лизы Аудит;
  • эффектное многоцветие рисунков от Дины Джун.

Посуда из меламина

Особое место на товарной полке Certified International занимает посуда из небьющегося меламина. Компания всегда держит руку на пульсе последних посудных трендов, все более склоняющихся в сторону практичности. Но этот бренд никогда не уступает эстетике, поэтому эта линия выглядит изысканно и привлекательно.

  • Нэнси Грин представляет колорит мексиканского искусства «талавера».
  • Шерри Бак Болдуин дарит яркую теплоту красной герани.
  • Даньхуем Най поражает чудом цветущей пустыни.

Конечно, компания Villa Grazia уже активно готовится к рождественским праздникам. В этом году мы делаем это вместе с нашими американскими партнерами. Зимние коллекции с веселым Сантой, пухлыми снеговиками, красными пуансетиями и птицей Робин – полный комплект традиционных символов Рождества для украшения праздничного стола и интерьера. А также для отличных подарков, которые создают отличное настроение и поддерживают веру в лучшее.

Это далеко не все новые предложения! Приглашаем ознакомиться полным ассортиментом удивительно красивой и качественной посуды Certified International.

Посуда Certified International

Новые коллекции

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(