График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

"Вернисаж праздничных сервировок" за 5 дней до старта!

Ассортимент Villa Grazia на 70% состоит из красивой посуды и текстиля. Мы занимаемся этим много лет и тщательно следим за последними модными тенденциями. Любим свои коллекции посуды так, что легко передаем эмоции каждому нашему покупателю. Попадая в мир посуды от Villa Grazia, невозможно удержаться, чтобы не купить новый предмет для своей кухни. Эта посуда всегда смотрится по-разному в сочетании со скатертями, раннерами и салфетками. Сервировки – наша любимая тема. Именно это побудило нас организовать конкурс «Вернисаж праздничных сервировок».

Партнер и место проведение конкурса

vernusazh-prazdnuchnykh-servurovokМестом проведения нашего первого конкурса мы выбрали международную выставку подарков и товаров для дома ProMaisonShow. Нашу идею поддержал организатор выставки - компания Парус Экспо Медиа, которая стала вторым организатором конкурса. Итак, в период с 9 по 11 сентября, конкурсные работы смогут оценить все гости и участники выставки.

Призовой фонд конкурса

sertifikatИтак, за довольно короткий срок мы собрали 10 участников конкурса, среди которых как профессиональные декораторы, так и простые любители сервировок. Каждый участник продумывает свою композицию и очень хочет обойти конкурентов по оригинальности и выиграть главный приз – подарочный сертификат на сумму 10 000 грн.

Второй приз – это возможность выбрать товар в салонах Villa Grazia на сумму 5 000 грн. Эти награды получат те, кто окажется самым оригинальным, при этом будет соблюдать все правила расстановки предметов на столе.

Конкурс будет судить профессиональное жюри, в которое войдут представители организаторов, ресторатор, преподаватель декора и представитель СМИ.

Онлайн голосование на странице Villa Grazia в Facebook

FB-like-thumbs1Третий приз - сертификат на сумму 5 000 грн. получит обладатель самого большого количества голосов от онлайн наблюдателей конкурса. Отдать свой like вы сможете на странице Facebook Villa Grazia с 12:00 9 сентября 2015 года до 15:00 10 сентября 2015 года. Время для голосования не очень много, поэтому не пропустите момент поучаствовать в интересном мероприятии.

Наши конкурсанты – главные участники вернисажа

Good friends incКомпанию Good friends inc на конкурсе будут представлять Алена Слабковская и Елена Карпич. Команда профессионалов имеет опыт создания праздничных сервировок. Девушки свое хобби превратили в настоящий и успешный бизнес. Считают, что главное в посуде – это экологичность. Любят дополнять сервировки декором, сделанным своими руками.

galuna-verbovnukВербовик Галина – постоянный покупатель текстиля и посуды в интернет-магазине. Проживает в Сумах и не связана в жизни с профессиональным декором. Женщина, которая умеет проектировать мосты, продемонстрирует свое умение создать оригинальный проект из посуды, текстиля и декора. Приверженка Прованса, флористики и фото. Назвала участие в конкурсе «очередным увлекательным приключением в своей жизни».

olga-sudorenkoОльга Сидоренко - дизайнер корпусной мебели. Еженедельно меняет сервировки в местах продажи мебели. Считает, что красивая сервировка всегда влияет на продажу мебели. Любит новогодние украшения, которые навеивают воспоминания о детстве. Самое главное в сервировке – это выдерживать стиль и правильно сочетать текстуру и цвет.

olga-u-evgenuya-fursОльга и Евгения Фурс – настоящие профи, имеющие имя в архитектуре, дизайне, сценографии, члены союза художников Украины. Любят синий, серебристый и белый цвет фарфора. Самая любимая посуда – французский и английский фарфор. Всегда занимаются тем, что нравится и считают это одним из составляющих своего успеха.

BeeHappyBeHappy

Компания Bhappy Decor делегировала на конкурс Светлану Мельник и Марину Стехун. Девушки выбрали профессию декораторов, работают над созданием праздничного украшения помещений, создания фотозон. Считают, что праздник без яркой сервировки состоятся, не может. Отдают предпочтение классике и скандинавскому стилям. Клиенты компании всегда могут воплотить свои мечты в проведении праздника, ведь для этого декораторы и работают. В прошлом сезоне компании преобладал этно стиль, а в будущем сезоне клиенты отдают предпочтение теплому и домашнему уюту.

oksana-tarasyukТарасюк Оксана, считает, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Именно так она и поступила 2 года назад, выбрав для себя декораторство. Стать успешной в этом бизнесе Оксане помог собственный опыт: пройдя швейное училище, получив экономическое образование, она пробовала себя в ресторанном бизнесе. Сейчас Оксана декорирует текстилем помещения. "Если относится с любовью к тому, кому ты накрываешь стол, то он всегда будет особенным и красивым", - считает девушка.

В декоре и посуде отдает предпочтение английским брендам Laura Ashley и Royal Doulton. Постигла декупаж, масляную живопись, роспись керамики, интерьерную куклу и считает, что это только начало творческого пути.

tkachenko-marunaТкаченко Марина – крымчанка, переехавшая в столицу год назад. Экономист по образованию, молодая мама по профессии и хранительница уютного и красивого домашнего очага. Имеет дизайнерское образование. Марина много времени уделяет семье. Главной фишкой любой сервировки считает цветы. Очень любит белую посуду, но не прочь экспериментировать и играть в сервировке с разными цветами. Часто использует винтажную посуду и декор, доставшиеся ей от бабушки. Рукодельничает с 11 лет. Марина - обладатель десятков дипломов по созданию своих хэнд-мэйд предметов.

maksaeva-lesyaМаксаева Леся – настоящий мастер-декоратор, основой ее деятельности являются роспись, декорирование, реставрация предметов интерьера. Леся часто занимается украшением праздников: больших торжеств, свадеб, тематических сервировок. Очень любит сервировать столы для влюбленных и детей  в стиле кантри и бохо-шик. Отдает предпочтение керамической посуде и считает, что кантри и шеби шик может жить и в городской квартире. Считает любую мелочь в сервировке важным элементом в создании настроения. Леся счастлива, потому что занимается любимым делом.

antyushuna-svetlanaАнтюшина Светлана выбрала для себя профессию декоратора по зову души, ведь специально этому не обучалась. С 2012 года успешно занимается оформлением витрин магазинов, салонов красоты и других нежилых помещений. Для частных клиентов, Светлана оформляет интерьеры к праздникам. Помимо этого, декоратор отлично владеет техниками, которые использует в работе с мебелью. Сервировкой стола профессионально не занималась, однако уверена, что ее навыки работы с фуд стилистом кондитерской Реприза, обязательно пригодятся на конкурсе праздничных сервировок. Владеет техникой декупаж, своими руками создает декор из бумаги и искусственных цветов.

kupruets-olgaКуприец Ольга – свадебный флорист и декоратор. В своей профессии огромное значение отдает текстилю. Профессиональный дизайнер гардин. В сервировке стола главную роль отдает именно скатертям, салфеткам, раннерам и другим текстильным украшениям праздника. Среди многочисленных увлечений Ольги – вышивка. А еще путешествия, спорт и чтение художественной литературы.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!