График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Встречайте Новый год в стиле "Villa Grazia". Анонс зимней коллекции

В этом сезоне мы приготовили потрясающие коллекции свечей, декоров, посуды и текстиля. Вот маленький анонс коллекций. Предпраздничные поиски достойной новогодней красавицы – дело непростое. Мы подобрали уникальное предложение из 10 изысканных елок из Милана. Все елки сделаны по особым технологиям и имеют абсолютно натуральный вид, в тоже время они термостойкие, а это означает - практичные и экологичные.

Итальянская новогодняя елка

Каждая искусственная елка мерцает сотнями лампочек, рождая неповторимый дух Рождества. Особое внимание уделили игрушкам, следуя моде, традициям и рождая гармоничные сочетания стеклянных шаров, деревянных игрушек, цветов и текстильных деталей, бусин, блесток и мишуры.

Итальянская новогодняя елка

Итальянские дизайнеры специально подобрали разные цветовые гаммы – красные, белые, золотые, фиолетовые – чтобы вы нашли именно свою красавицу. Отметим, что елки будут в разных размерах - от 2 м до 3,75 м. С приходом зимы, мы как никогда нуждаемся в тепле и свете, а создать такую обстановку можно при помощи свечей. Пламя свечи нейтрализует плохое настроение, вносит в атмосферу общения мир и покой, очищает и гармонизирует биополе человека и помещения.

Итальянская новогодняя елка

Villa Grazia представляет коллекцию нарядных новогодних свечей с блестками, бусинами, новогодними формами и цветами из Италии. Они смогут согреть вас и ваших родных, а также создать неповторимую романтическую обстановку.

Для декора праздничного стола мы рады предложить коллекционные фарфоровые статуэтки, музыкальные шкатулки, посуду, подсвечники от FITZ and FLOYD. Каждый год их дизайны неповторимы, сочетают в себе сказочные мотивы и практичность, привнесут в ваш дом ощущение приближения праздника, счастья и уюта.

новогодний декор

новогодний декор

новогодний декор

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!