График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итальянский бренд Centrotex презентует свою новогоднюю коллекцию в Villa Grazia

Centrotex – один из наших новых партнеров. Однако известная итальянская компания за весьма короткий срок сумела доказать, что для успеха не надо много времени и рекламы. Актуальный ассортимент высочайшего качества оказался настолько востребованным, что нам приходится регулярно пополнять коллекции Centrotex, чтобы полностью удовлетворить покупательский спрос. Ведь все новое привлекает особое внимание.

Сегодня интерес клиентов обращен на праздничную продукцию, поэтому новинки итальянского бренда придутся очень кстати и тем, кто делает покупки для своего новогоднего дома, и тем, кто ищет новогодние подарки. Помимо креативности, красоты и практичности, особенностью этого ассортимента является его доступность. Очень демократичные цены при высоком качестве продукта – политика компании, для которой расширение покупательской аудитории является одним из приоритетов.

Подушки с LED-подсветкой

В ассортименте Villa Grazia подушки с LED-подсветкой представлены впервые. Наволочки сшиты из плотного полиэстерового текстиля, на котором методом горячей фотопечати запечатлены красочные рождественские сюжеты. Но главный сюрприз спрятан с внутренней стороны красочного полотна. Миниатюрные LED-лампочки закреплены на отдельных элементах рисунка, через тонкие гибкие проводки они питаются от небольшого контейнера с батарейками, который «утопает» в пышном мягком наполнителе. На отсеке питания есть кнопка выключателя.

Красивая новогодняя подушка при включении подсветки превращается в часть декорации к новогодней сказке. На картинке зажигаются золотистые огоньки, которые, в зависимости от сюжета, подсвечивают то окно, то звездочки в зимнем небе, то нарядную елочку. LED-подсветка абсолютно безопасна: она полностью изолирована и к тому же напряжение в ней очень невелико. Этот милый аксессуар вы можете использовать как ночник в детской комнате, это отличный вариант подарка к Дню св. Николая.

Помимо подушек с подсветкой, Centrotex предлагает и просто наволочки с рождественским рисунком. Разнообразие чудесных дизайнов никого не оставит равнодушным!

Хлопковый текстиль

Наконец-то любителям простого кухонного текстиля мы можем предложить удивительно красивую коллекцию натурального хлопка. «Простой» в данном случае – это характеристика практичности и универсальности. Дизайн этих изделий является образцом изысканного вкуса, а качество остается на уровне наших высочайших требований к столовому текстилю.

Обычное кухонное полотенце, или необычный декоративный аксессуар? Не «или», а «и»! Невероятно красивые рушнички с яркими изображениями украсят и стену в кухне, и стол в гостиной. Разумеется, они сохраняют практичность, свойственную высококачественному хлопковому полотну со стойким набивным рисунком. Это в полной мере относится к скатертям, раннерам и салфеткам из новогоднего ассортимента Centrotex.

Скатерти представлены в четырех самых популярных размерах. Для каждого дизайна есть аксессуары-партнеры: салфетки и столовые дорожки. Интересным и удобным решением для оформления стола станут комплекты из двух контрастных салфеток, одну из которых можно использовать как плейсмат, а другую – как практичный предмет сервировки.

Ассортимент подобран таким образом, чтобы вы могли составить множество вариантов комбинаций из разных предметов. Это очень удобно, если вы решите сделать приятный и полезный новогодний презент.

Не забывайте, что хозяином наступающего 2021 года будет Бык, который требует уважения к семейным ценностям и домашнему очагу. К тому же он – большой эстет и перфекционист, что мы всецело приветствуем! Villa Grazia готова сделать ваши праздничные дома невероятно красивыми, а ваши новогодние сервировки – идеальными. Все для праздника вы найдете в разделе «Новый год».

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!