График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новогодние новинки от наших итальянских партнеров: керамический декор и посуда Palais Royal и Fitz and Floyd

Ежегодно итальянские партнеры Villa Grazia не устают удивлять и восхищать новинками праздничного ассортимента.
К рождественским торжествам два известнейших бренда Palais Royal и Fitz and Floyd подготовили обновления зимних серий керамики, а также презентуют в нашем салоне совершенно новые коллекции сезона 2019-2020.

Palais Royal предлагает красочную керамику с ручной росписью и принтованным изображением:


От компании Fitz and Floyd мы получили потрясающую эксклюзивную коллекцию «Лесной мороз», созданную в уникальном стиле новогоднего рустика.
Солидные предметы сервировки декорированы скульптурными элементами в виде шишек и веток деревьев. В такой же природной стилистике выполнены большие статуэтки оленей и Деда Мороза.
Эта удивительная серия заметно выделяется среди традиционной красочной продукции своим утонченным стилем, роскошь которого проявляется не в яркой помпезности, а в изумительном вкусе и мастерстве художественного воплощения.

Конечно, помимо свежих поступлений от Palais Royal и Fitz and Floyd, мы широко представляем (и с удовольствием предлагаем) уже полюбившуюся нашим клиентам продукцию. А также обращаем ваше внимание на брендовые новинки Villa Grazia – оригинальный керамический декор, 7 новых коллекций текстиля, красавицы-ёлки и гирлянды из еловых веток.

Приглашаем вас за новогодним настроением в Villa Grazia!
Пусть ваши праздники будут красивыми.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!