График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Встречайте новогодние новинки в Villa Grazia!

Новогодние новинки от итальянского бренда Palais Royal в Villa Grazia!

В преддверии новогодних и рождественских праздников ассортимент Villa Grazia пополнился тематическими новинками, которые могут стать роскошными подарками под елку. Это две невероятные коллекции фарфора безукоризненного качества «Волшебный падуб» и «Добрый Санта», а также набор керамических форм для выпекания «Звезды на кухне» от итальянского бренда элитной посуды Palais Royal.

Новогодние новинки в Villa Grazia: коллекции фарфора и набор керамических форм для выпекания от итальянского бренда Palais Royal

В яркую коллекцию «Добрый Санта» входит все необходимое для торжественной сервировки: наборы тарелок, блюда, чашки и тортовницы, а также несколько подарочных комплектов кофейных чашек – все изделия украшают красочные иллюстрации с Санта Клаусом.

Коллекция «Волшебный падуб» представляет из себя утонченное сочетание растительных узоров с остролистом с изящными очертаниями фарфоровых подсвечников, чашек, тортовниц, блюд с волнистыми бортиками, менажниц, фруктовниц и других изделий.

Сет керамических форм для выпекания «Звезды на кухне» в виде емкостей разных форм, украшенных ажурной росписью, по достоинству оценят хозяйки, для которых важно окружать себя красивой посудой не только собрав семью за столом, но и в процессе приготовления блюд.

Порадуйте себя и своих близких новогодней посудой нереальной красоты!

  • Звёзды на кухне

    Утонченный дизайн этой посуды сочетается с необычайной прочностью. Коллекция керамических форм для выпекания — чудесный подарок всем хозяйкам.

  • Добрый Санта

    Новогодняя фарфоровая посуда для десертов

  • Волшебный падуб

    Новогодняя итальянская посуда из фарфора Palais Royal

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(