График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сюрпризы уходящего лета — новинки бренда Villa Grazia в салоне Villa Grazia

Презентация собственной продукции — это волнительные, но приятные хлопоты. В течение всего лета мы старались максимально разнообразно представить вам абсолютно новый ассортимент, который выпускается под брендом Villa Grazia. И мы рады, что товары нашей торговой марки сразу завоевали симпатии клиентов и пользуются все большей популярностью как в домашних интерьерах, так и в сегменте HoReCa .

О поступлениях первой серии гобеленовых скатертей и премиальной коллекции хлопковых покрывал мы уже писали в нашем блоге. Теперь хотим познакомить вас с новинками, которые сформировали уже довольно солидный ассортимент европейского премиум качества от украинского бренда Villa Grazia.

Посуда из высокопрочной керамики

Среди новинок керамики мы представляем сразу три коллекции посуды, изготовленной в сотрудничестве с итальянскими мастерами. Это добротная продукция невероятной прочности, которая рекомендуется не только для сервировки, но и для разогревания блюд в микроволновке и духовом шкафу. А изумительный дизайн изделий идеально подходит для создания уютной атмосферы за красиво накрытым столом.

  • «Оливы и маслины» — обеденные, суповые и десертные тарелки молочного цвета, украшенные изображением веточек оливы с щедрыми плодами.
  • «Петушки» — тарелки для персональной сервировки, а также формы для запекания с декором в виде ярких петушков и курочек на белой внутренней поверхности.
  • «Яркое лето» — однотонные кувшины, тарелки и салатники в трех трендовых оттенках: светло-зеленый, ярко-зеленый и красный. Эти изделия прекрасно сочетаются как между собой, так и в комбинации с посудой из коллекций «Оливы и маслины» и «Петушки».

Мы уверены, что стильный дизайн и практичность посуды от Villa Grazia полностью соответствуют требованиям наших взыскательных клиентов, которые привыкли к тому, что мы всегда радуем их ассортиментом высочайшего качества.

Текстиль Villa Grazia Premium

Гобеленовый текстиль — одна из самых популярных категорий товаров, которые более 10 лет успешно реализуются в салонах Villa Grazia. Поэтому выпуск собственной продукции стал закономерным шагом на пути развития нашего бренда. Новые скатерти и наволочки мы предлагаем в люксовой серии Premium. Также мы выпускаем серию гобеленовых декоративных наволочек с интересными сюжетными рисунками. Изготовление полотна происходит на фабриках Португалии и Испании, поскольку в этих странах расположены производства со сложным оборудованием и мастерами, имеющими огромный опыт в создании материала, соответствующего нашим представлениям о качестве. Пошив осуществляется в украинских мастерских, под контролем специалистов Villa Grazia.

У нас в салоне представлены новые скатерти с центрированным рисунком в 15-ти дизайнах:

Мы сохранили традиционные свойства европейского гобелена: неприхотливость в уходе, долговечность и практичность. Как и хорошо знакомая вам продукция испанских и итальянских производителей, наши изделия прекрасно отстирываются в автоматическом режиме, нисколько не теряя своих замечательных качеств.

Без преувеличения уникальным ассортиментом нашего бренда мы считаем коллекцию хлопковых скатертей с тефлоновой пропиткой. Традиционный жаккардовый текстиль представлен нами в совершенно неожиданных расцветках, завораживающих ярким сочетанием красок.

К приятным свойствам натурального волокна добавляется удивительный эффект от пропитки готового полотна тефлоновой жидкостью. В результате получается ткань, прикасаясь к которой вы не ощутите разницу между обработанным материалом и классическим хлопковым жаккардом. Никакой жесткой неприятной пленки на гладкой поверхности, но при разливании жидкость не впитывается, а собирается в капли и бесследно скатывается со скатерти.

сервировка со скатертью Анабель

Вы искали идеальное сочетание приятной тактильности, уютного дизайна, долговечности и практичности? Мы подскажем вам оптимальное решение, предложив подходящую модель скатерти.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!